МИДЗО отзыв

Мидзо инструкция, цена, отзывы. Мидзо - средство для лечения хронического алкоголизма. Цианамид (действующее вещество препарата...
4.3
21 966 просмотров
Как вы оцениваете МИДЗО?
  • 11 июля, 2020 год

    мое лечение мидзо

    43 года, мужчина. Выпивал от случая к случаю, а в карантине начал с пива и меньше чем за месяц добрался до водки, причем пить стал каждый день, потому, что ничего хорошего впереди не вижу. Неожиданно позвонил старый знакомый, предложил работу. Я сослался на личный карантин, попросил 10 дней на выздоровление. Чтобы привести себя в норму и больше не пить, принимал капли мидзо строго по инструкции. Да, вначале, когда тянет выпить и пьешь, будет нехорошо, как на похмелье только сильнее. И сердечко стучит и виски давит. Пить не захочешь. Все 10 дней держал себя на мидзо. Первые два дня сложно, а потом нормально. На пятый день, не сдержался, выпил рюмку, лучше бы я этого не делал. Сейчас спокойно. Для самолечения самое оно.
    Достоинства За десять дней снял тягу к алкоголю, особых мучений в лечении мидзо не испытал, неприятно после пива или рюмки, но без фанатизма. Совсем не так как тетурам, намного мягче.
    Недостатки нормально все
    Фото к отзыву о МИДЗО

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти