РИНФАСТ отзыв

4.1
1 697 просмотров
Как вы оцениваете РИНФАСТ?
  • Валентина
    3 июля, 2021 год

    Мой опыт перехода на Ринфаст

    Не так давно начался массовый переход с Новорапида на новый и еще плохо известный инсулин Ринфаст. Конечно, многие отнесутся к нему с недоверием, потому что уже привыкли к определенному препарату, боятся побочных эффектов и вообще непонятно, как поведет себя организм диабетика в такой ситуации.
    Поделюсь немного личным опытом. Начну с того, что новый ультракороткий инсулин — биосимиляр Новорапида. Препарат, который содержит аналогичное активное вещество, что и референт. Мой врач замучился, пока объяснил мне особенности таких лекарственных средств. Форма выпуска и дозировка такие же, как и Новорапида. Последний, кстати, в моем городе уже исчез полностью. Стало очевидно, что переход на новый препарат будет неизбежен, поэтому лучше сделать это сразу.
    В упаковке Ринфаста находится пять шприцов-ручек. Отличия только в оформлении. Сегодня началась третья неделя, как я стала его использовать. Негативная реакция организма отсутствует. По-моему, он даже не понял, что ему коварно подсунули инсулин от другого производителя. Колю до еды. Действует быстро, как и должен ультракороткий инсулин. Разницы между Ринфастом и Новорапидом я не заметила от слова совсем. Изменять условия приема не потребовалось. Вы просто покупаете новый инсулин и используете его по такому же сценарию, что и Новорапид.
    Фото к отзыву о РИНФАСТ

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти