Светлана 18 октября, 2021 год
Долгое время откладывала материнство
Долгое время откладывала материнство в дальний ящик. Но вот мне 36, мужу 38, а детей у нас нет. Мы сначала решили попробовать сами, но за год так ничего и не вышло. Тогда пошли обследоваться.
Не буду долго расписывать, как мы сдавали кучу анализов, узи, спермограммы, кольпоскопии, и сколько врачей сменили пока не попали к Гергерт. До сих пор думаю, почему, почему мы не попали сразу к ней. Так долго ходили вокруг да около, пока не попали к профессионалу. Сейчас понимаю, что это очень важно, попасть к хорошему врачу, который понимает, что он делает, а не тыкает в небо пальцем, а вдруг что-то получиться!
Девочки, не играйте с фортуной, идите сразу к ней, тут не будет гадания на кофейной гуще, тут сразу все будет четко и по делу!