КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BAUSCH+LOMB ULTRA отзыв

Bausch+Lomb Ultra инструкция, цена, отзывы. Bausch+Lomb Ultra - контактные линзы для улучшения зрения.
5
983 просмотра
Как вы оцениваете КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BAUSCH+LOMB ULTRA?
  • Виктория
    15 декабря, 2021 год

    Мое положительное мнение о линзах Bausch+Lomb Ultra

    Опыт ношения линз у меня невелик, всего года два. Носила разные линзы, но летом попала на акцию - по сертификату бесплатный подбор линз + пара линз Bausch+Lomb Ultra, так впервые купила мои любимые линзы. Кстати, было очень удобно, что врач проверила мое зрение и рассказала не только о том, какие линзы бывают, но и показала, как за ними ухаживать, правильно надевать и снимать.
    Что могу сказать? Опасалась, что глаза будут испытывать дискомфорт, но ничего страшного не случилось – замена линз прошла незаметно. Более того, глаза в линзах Bausch+Lomb Ultra не устают и не сохнут, причем даже в случае большой нагрузки, например, когда приходится проводить целый день за компьютером. Главное, не забывать их на ночь снимать, иначе наутро могут быть неприятные ощущения, хоть и не критичные – у меня они прошли после того, как я закапала увлажняющие капли и дала глазам час отдохнуть. Сами линзы имеют голубоватый оттенок, но на глазах он не заметен, линза просто и комфортно ложится на глаз. Относила линзы Bausch+Lomb Ultra первый месяц, никаких проблем с ними не возникло, носятся также комфортно, как и новые. Ровно через 30 дней взяла новую пару линз, все хорошо, линзы не бракованные и такие же качественные, как и те, что мне сразу дали в оптике. Теперь покупаю их постоянно упаковками, мне так удобней
    Если говорить о стоимости, то для меня ношение этих линз приравнивается к стоимости зубной пасты и щетки – то есть расходы обязательные, обсуждению не подлежат и не сильно бьют по карману.
    В общем, мнение о контактных линзах Bausch+Lomb ULTRA у меня сложилось вполне положительное, думаю носить их и дальше.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти