МИНИ ДОКТОР ЭНЕРДЖИ отзыв

5
1 015 просмотров
Как вы оцениваете МИНИ ДОКТОР ЭНЕРДЖИ?
  • Ди Ди
    12 февраля, 2022 год

    Витамины в такой форме ребенок ест с удовольствием

    Лето, к сожалению, уже прошло и обычно этот период не только холода омрачают, но и частые болезни детей. Именно конец лета это та пора, когда стоит задуматься о дополнительном приеме витаминов для ребенка. Выбор в аптеке очень большой, на любой вкус и кошелек.
    Прошлой осенью мы принимали пастилки, весной пропили витамины в сиропе. Сейчас ребенок подрос, к сиропу относится с настороженностью, а мармеладки ест с удовольствием. Поэтому я и выбрала мини доктор энерджи. Они сделаны в виде миньонов.

    На вкус очень приятные, малиновые мармеладки, кстати, с натуральным ароматизатором. Курс рассчитан на 30 дней, именно 30 миньонов в баночке, кстати, принимать необходимо по 1 в день, все лишь! Ребенку нравится, да это и понятно, мало кто откажется от вкусного жевательного миньона. Это же как конфетка, только с витаминами, удобно.

    Цена вполне доступная, примерно, как и у большинства витамин. Форма выпуска очень удачная, да и это что-то новенькое, как для детей, так и для взрослых. Упаковка классная, удобная, яркая, безусловно привлекает внимание. Эти витамины отлично подойдут деткам от 3-х лет.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти