Таскина Оксана Анатольевна отзыв

Таскина Оксана Анатольевна отзывы. Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог Клиники «Центр ЭКО» Москва. Записаться на прием к Таскина...
4.9
1 737 просмотров
Как вы оцениваете Таскина Оксана Анатольевна?
  • Ангелина
    7 сентября, 2022 год

    Эко

    Хочу выразить благодарность репродуктологу Таскиной Оксане Анатольевне за подаренное нам счастье .Нашей доченьке уже 4 недели
    И ее рождение полностью заслуга врача!
    После внематочной беременности и удаления одной трубы беременность естественным путем больше так и не наступала. Конечно, все знакомые, родственники и даже гинекологи успокаивали, что и с одной трубой благополучно беременеют, но ждать не хотелось, тем более возраст поджимал, мне было уже 39 лет.Сразу решили искать клинику и врача, который проведет нам процедуру ЭКО.
    При общении с Оксаной Анатольевной доктор согласилась с нами , тем более что с каждым годом запас яйцеклеток в организме женщины катастрофически уменьшается.

    После обследования меня и супруга мы вступили в протокол ЭКО.

    Стимуляцию яичников я переносла хорошо, ничего не беспокоило, Оксана Анатольевна всегда была на связи, мне было спокойно и легко.


    После переноса 2 эмбрионов, через 2 недели я узнала, что беременность наступила, но один из малышей вскоре перестал развиваться. Поначалу мы расстроились, но потом решили, что так нужно было, да и нагрузка двойней на организм огромная.
    Совсем недавно наша дочь родилась на свет, а мы уже хотим еще и сыночка ! В клинике, где работает Оксана Анатольевна хранятся еще 2 наших эмбриона заморозке, думаем через годик их использовать)

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти