Ермоленко Кристина Станиславовна отзыв

Ермоленко Кристина Станиславовна отзывы. Акущер-гинеколог, репродуктолог Клиники Мать и дитя Савеловская (ранее Клиника ЗДОРОВЬЯ). Записаться...
4.8
9 850 просмотров
Как вы оцениваете Ермоленко Кристина Станиславовна?
  • Алина
    19 сентября, 2022 год

    Огромное спасибо Кристине Станиславовне

    У меня вторичное бесплодие, произошел выкидыш на 15 недели, потом образовались эндометриоидные кисты. 5 лет безуспешных попыток, мы уже отчаялись. Муж уговорил попробовать обратиться к репродуктологу. Я безумно рада, что мы попали именно к Кристине Станиславовне, она прекрасный психолог и репродуктолог в одном лице. Кристина Станиславовна помогла нам принять наш диагноз, настроиться на саму процедуру ЭКО и понять, что это реальный шанс для нас стать родителями, помогла осмыслить, как лучше подготовиться к протоколу, как настроиться на саму процедуру и спокойно пройти все этапы, помогла понять, как побороть страхи, связанные с беременностью, родами и будущим материнством и отцовством. Всё это быстро привело нас к такому быстрому результату - удача в первом протоколе! Огромное спасибо Кристине Станиславовне за её профессиональную психологическую помощь и огромное желание привести своих пациентов к положительному результату.
    Достоинства Кристина Станиславовна помогла мне справиться с моими страхами, она психологически помогла мне подготовиться к самой процедуре ЭКО. На всех этапах протокола Кристина Станиславовна поддерживала меня не только как репродуктолог, но и как психолог. Я считаю, это очень помогло нам добиться успеха.
    Недостатки нет

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти