Таскина Оксана Анатольевна отзыв

Таскина Оксана Анатольевна отзывы. Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог Клиники «Центр ЭКО» Москва. Записаться на прием к Таскина...
4.9
1 757 просмотров
Как вы оцениваете Таскина Оксана Анатольевна?
  • 20 сентября, 2022 год

    Эко

    Я дважды побывала на приеме у Таскиной Оксаны Анатольевны, и сейчас собираю анализы на ЭКО.

    У меня достаточно большой стаж бесплодия, практически 7 лет, в прошлом были 2 попытки ИИ и стимуляции, бесконечные витаминки «для зачатия» и всякие физиопроцедуры, но без эффекта.

    И хотя про ЭКО я давным-давно уже думала, просто не знала, с чего начать и к кому пойти, т. к. мои предыдущие доктора у меня не вызывали доверия, а выбирать нового врача «пальцем в небо я не хотела».

    Сперва я вообще просто смотрела блог Оксаны Анатольевны в Телеграм , и через время решила, что хочу сходить к ней на консультацию, чтоб обсудить возможное ЭКО. Оксана Анатольевна детально про все разъяснила, про само ЭКО и подготовку к нему, что понадобится, и так дальше, изучила исследования, которые я приносила с собой, в т. ч. спермограмму супруга (там все в порядке, но необходимо будет пересдать, т. к. срок уже вышел, и хорошо бы сдать ещё МАР тест).

    Доктор тактичная, дружелюбна. Мы пришли к выводу, что тянуть и пробовать очередные ИИ или лапароскопию не будем, т. к. чрезвычайно достаточно времени, да и денег потрачено, а мне уже 40 лет.

    Пока это все, что я могу утверждать про доктора, впечатления позитивные. Мужу, кстати, она тоже понравилась - на первичный прием мы приходили с ним вместе, сказал, что по ней заметно, что она умная и опытная.
    Сейчас готовимся к ЭКО у Оксаны Анатольевны.
    Настрой позитивный. Все нравится.
    Достоинства Хорошее отношение к пациентам

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти