Таскина Оксана Анатольевна отзыв

Таскина Оксана Анатольевна отзывы. Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог Клиники «Центр ЭКО» Москва. Записаться на прием к Таскина...
4.9
1 761 просмотр
Как вы оцениваете Таскина Оксана Анатольевна?
  • Инна
    27 сентября, 2022 год

    Отзыв положительный

    Хочу оставить отзыв о Таскиной Оксане Анатольевне. Что меня порадовало изначально - добросовестность и компетентность доктора.

    В целом работа клиники на высоте! Чисто, никаких очередей.

    Хочу отблагодарить Оксану Анатольевну за то, что помогла исполниться нашей мечте. Т.к. К малышу мы шли ну очень и очень долго!


    Нам с супругом пришлось пройти 3 неудачные попытки ЭКО (сначала 2 попытки в Туле , без имплантации и без возможности заморозить эмбрионы - их было недостаточно и плохого качества.
    Третья попытка была в Москве ,но у другого доктора . Беременность не наступила, но это всё же был для нас большой успех, т. к. осталось 6 (!) эмбрионов отличного качества в заморозке).

    Четвёртая попытка, удачный криопротокол. Все вышло благодаря слаженной работе доктора, персонала клиники и нашей ответственности .


    Срок моей беременности уже 35 недель, скоро ждём появления ребенка на свет. Большое спасибо Оксане Анатольевне ,за ее компетентность! Это доктор от Бога! Надеемся, что вернёмся к данному врачу за вторым малышом.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти