Диартрин отзыв

Диартрин отзывы, инструкция, цена. Препарат Диартрин является противовоспалительное, анальгезирующее лекарственное средство, предназначенное к применению для...
5
5 361 просмотр
Как вы оцениваете Диартрин?
  • Ольга
    28 октября, 2022 год

    Эффективен при остеохондрозе

    Кто знает – что такое остеохондроз, тот меня поймет. Это очень противное и неприятное заболевание и обостряется зачастую в самый ответственный момент. Например, когда важная проверка была на работе и важен был дресс-код, а соответственно и обувь на каблуке, а когда спина болит – тяжело в кроссовках ходить, а что говорить о высоком каблуке. В таких случаях без противовоспалительных нестероидных средств не обойтись, увы. В последний раз врач выписала средство двойного действия – диартрин. Он и как противовоспалительный нестероидный препарат действуют здорово, и врач сказала, что и для замедления прогрессирования болезни рекомендован.
    С первой своей прямой задачей он однозначно на отлично справляется. Должна сказать, что далеко не сразу как капсулу проглотишь, боль уходит, но спустя недельки 3 приема мне стало легче и так постепенно и вовсе спина перестала беспокоить. Параллельно с лечением Диартрином я записалась на лечебную физкультуру и прикладываю максимум усилий, чтобы похудеть.
    Диартрин продается в капсулах, которые обычные по размеру и совсем не горькие при глотании. Важно только запивать достаточным количеством воды.
    Еще важно, что в отличие от НПВП, его принимать нужно длительно, т.к. эффект накопительный. Для меня главное, что он безопаснее, т.к. НПВП на желудок и сердце действуют сильно. Где-то спустя недели 2-3 ежедневного приема Диартрина боль в спине утихла, а потом и вовсе ушла. Благо больше и не беспокоила, хотя я уже и перестала эти капсулы принимать. С тех пор берегу свою спину.
    Всем здоровья, берегите его. И если уж проблемы со спиной или суставами есть у вас, то важно на консультацию к врачу попасть, в первую очередь.
    Достоинства Эффективное средство, не дорогой, не вызывает побочек
    Недостатки Нет
    Фото к отзыву о Диартрин Фото к отзыву о Диартрин

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти