Таскина Оксана Анатольевна отзыв

Таскина Оксана Анатольевна отзывы. Врач-репродуктолог, акушер-гинеколог Клиники «Центр ЭКО» Москва. Записаться на прием к Таскина...
4.9
1 761 просмотр
Как вы оцениваете Таскина Оксана Анатольевна?
  • Елена
    12 ноября, 2022 год

    Хочется выразить благодарность

    Хочется выразить благодарность Таскиной Оксане Анатольевне , за подаренное нам счастье) Нашему сыночку уже 3 недели и его рождение – полностью заслуга репродуктолога !
    После внематочной беременности и удаленной трубы беременность естественным путем больше так и не наступала. Конечно, все знакомые, родственники и даже гинекологи успокаивали, что и с одной трубой благополучно беременеют.
    Время все шло и шло, но беременности не было, а мне на минуточку уже 39 лет было на тот момент.


    Сразу решили искать клинику и врача, который проведет нам процедуру ЭКО. Недалеко от нашего дома находится центр репродукции Advanced Fertility clinic. Записались на прием и уже через неделю сидели перед Оксаной Анатольевной и обсуждали дальнейшие планы.



    Доктор согласилась с нами, что ждать ни к чему, тем более что с каждым годом запас яйцеклеток в организме женщины катастрофически уменьшается, а мне с моей одной трубой и вовсе можно тогда забыть о материнстве.

    После обследования меня и супруга мы вступили в протокол ЭКО,как в целом и планировали раннее. Приняли и поняли, что пора!

    На пункции получили 4 яйцеклетки, заморозили 2 эмбриона, врач сказала хорошие. Через месяц мне их подсадили, через 3 недели я узнала, что беременна!

    Совсем недавно наш сыночек родился на свет, а мы уже хотим еще и доченьку!
    Планируем через год.

    Спасибо Таскиной Оксане Анатолеьвне и всему милому персоналу клиники.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти