Дельнова Карина Владимировна отзыв

Дельнова Карина Владимировна отзывы. Врач пластический хирург Многопрофильного медицинского центра "Академия VIP".
4.9
4 061 просмотр
Как вы оцениваете Дельнова Карина Владимировна?
  • 18 ноября, 2022 год

    Не хирург, а волшебница!

    Заниженная самооценка – мой бич, ещё с подросткового возраста. Я честно пыталась смириться, но мой огромный нос картошкой на пол-лица невозможно было не замечать! Вот он в зеркале, каждый день, никуда от него не спрятаться. Возможно кто-то не поймёт моих переживаний, ну нос и нос. Нет, он не давал мне покоя, ну вот совсем!

    Да, операция сложная, да, реабилитация была долгой. Оно того стоило, я клянусь. Карина Владимировна не дала мне унывать, когда я увидела мельком ещё сильнее опухший нос после операции. Она предупреждала, это просто отёк, но почему-то в голове рисовалась идеальная картинка. Вместе с ней мы прошли все этапы восстановления, те кто планируют операцию, наверняка читали – турунды вначале, с которыми не дышит нос совсем, перегипсовка, новый отёк после снятия гипса… Карина Владимировна прожила всё это вместе со мной, никто не поддерживал меня так, как она…

    Как я счастлива, что не побоялась сложностей операции и смогла убрать это со своего лица! Карина Владимировна – моя фея-крестная, я начала ЖИТЬ. Жить с новым, гармоничным лицом.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти