Мамонтова Кристина Юрьевна отзыв

4.9
3 217 просмотров
Как вы оцениваете Мамонтова Кристина Юрьевна?
  • Мария
    24 декабря, 2022 год

    Профессионализм, основательность, доброжелательное отношение

    24 декабря мне сняли брекеты! Кристина Юрьевна не оставила шансов моему мужу и сделала лучший подарок на Новый год!)

    Теперь, серьезно) О красивой улыбке и ровных зубах я мечтала с подросткового возраста, и вот моя мечта исполнилась в 33. Кристина Юрьевна не первый ортодонт, к кому обратилась, но первый кому доверилась без колебаний. С первых минут общения почувствовала профессионализм и основательность. На все вопросы — уверенные ответы.

    Мои верхние центральные резцы были чуть «вдавлены» назад, нижние зубы скучены. На первом же приеме доктор объяснила причины такого расположения. Назначила дополнительное исследование и составила презентацию на 28 слайдов с планом лечения и фотографиями «до».

    Процесс лечения был комфортным, действия врача четкими, атмосфера на приемах доброжелательная.

    По рассказам знакомых, представляла ортодонтическое лечение неконтролируемым процессом. Всем обещают за полтора года голливудскую улыбку, а процесс затягивается на 2,5 года.

    У Кристины Юрьевны все под контролем — мое лечение заняло 1 год и 8 месяцев. Результат радует — постоянно улыбаюсь. На самом деле нравиться себе начала уже через пару месяцев ношения брекетов, когда изменился прикус и зубы стали ровнее.

    Если вы давно мечтаете об идеальной улыбке, решайтесь! Брекеты — это не страшно, особенно, когда врач знает, что делает)

    Кстати Кристина Юрьевна теперь наш семейный ортодонт. Уже год лечение проходит моя дочь и готовится к установке брекетов муж)
    Достоинства Профессионализм — пишет план лечения после необходимых исследований и осмотра, учитывает расположение суставов.
    Удобный график платежей — не нужно отдавать всю сумму сразу, платишь за установку брекет-систем, а потом ежемесячный платеж.
    Доброжелательность — врач всегда в хорошем настроении и на связи.
    Недостатки -
    Фото к отзыву о Мамонтова Кристина Юрьевна

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти