Кагоцел отзыв

Кагоцел отзывы, инструкция, цена. Кагоцел - противовирусный и иммуномодулирующий препарат, назначается в целях профилактики и...
5
9 968 просмотров
Как вы оцениваете Кагоцел?
  • Надя
    30 января, 2023 год

    Мне понравилось лечение

    Про Кагоцел узнала от свекрови. Гостили на новогодних каникулах у нее и я так заболела, резко, сильно подскочила температура, сил не было подняться. Она меня быстренько начала лечить, сразу 2 таблетки Кагоцела дала, накормила легким бульончиком, постоянно приносила чаи. С имбирем и лимоном, липовый с медом, когда температура опустилась, а это уже на следующий день, с малиной (когда температура есть, то оказывается малину не желательно есть/пить, потому что она оказывает согревающее действие). Промывала нос от насморка.

    В целом я обошлась без лекарств, только Кагоцел пила, первые 2 дня пила трижды в день по 2 таблетки, и следующие 2 дня тоже трижды в день, но уже по 1 таблетке, Кагоцел.

    ОРВИ прошло достаточно легко и гораздо быстрее, чем когда я лечилась без Кагоцела, но при этом с кучей противосимпитоматических. Домой поехала уже полностью здоровой, будто и не болела вовсе, даже остаточных симптомов не осталось. Кагоцел взяла на заметку, теперь так буду лечиться и в последующие разы.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти