Тимоген отзыв

Тимоген отзывы, инструкция, цена. Препарат Тимоген - назальный спрей обладающий иммуностимулирующей активностью, применяется в целях...
5
15 592 просмотра
Как вы оцениваете Тимоген?
  • Вера
    7 февраля, 2024 год

    Благодаря спрею сезон простуд не страшит.

    Всем привет.
    Черкну и я несколько слов о препарате, который помогает нашей семье не болеть в период межсезонья и поры орви. Оба ребенка ходят в сад. Каждая мамочка знает, что такое адаптация. Болели сильно, болели часто, нужна была мера профилактики, которой и оказался Тимоген.
    Назальный спрей, с удобным распылителем, наконечник мягкий, прорезиненный. Им невозможно поранить, что очень важно, если ребенок егоза. Флакон из темного стекла, небольшого объема в 10 мл, что вмещает около 80 доз средства. Нажимаем на распылитель, выделяется небольшое количество препарата, настолько мелкое, что не стекает по горлу, не вытекает с носа, слизистую никак не раздражает. Удобно, что дети его воспринимают без конфликтов и слез, тк спрей без вкуса и запаха.
    Эффект заметила уже после первого курса - орви подцепила все таки малая, но переболела очень легко, буквально "покуксилась" пару дней,без температуры, просто с небольшой заложенностью носа и слабостью. Через месяц повторно прошла профилактическим курсом. И сейчас им пшикаем каждые полгода и не болеем.
    Препарат рабочий, действенный.
    Достоинства детям можно с малышкового возраста
    Недостатки их нет

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти