Арабаджян Сергей Игоревич отзыв

Арабаджян Сергей Игоревич отзывы. Врач акушер-гинеколог Клинического госпиталя Лапино ("Мать и Дитя"). Записаться на прием...
5
3 048 просмотров
Как вы оцениваете Арабаджян Сергей Игоревич?
  • Елизавета
    10 сентября, 2015 год
    По достижении определенного возраста каждый из нас стоит перед выбором в какой профессии себя реализовать. И далеко не каждому удается найти себя. Что касается Сергея Игоревича, то он сделал абсолютно правильный выбор! Благодаря ему ежедневно появляются на свет здоровые детки, а их семьи наполняются бесконечной радостью! 

    Арабаджян Сергей Игоревич - профессионал,относящийся к своей работе со всей ответственностью.  С ним спокойно в эмоциональном смысле и надежно с точки зрения здоровья как ребенка так и матери. Это внимательный,чуткий и интеллигентный человек с отличным чувством юмора. Сергей Игоревич всегда на связи и готов дать совет по любым вопросам,поддержать и воодушевить в самый ответственный момент! На протяжении всей беременности Сергей Игоревич заботливо отслеживал наше состояние с сыночком и вовремя назначал необходимые препараты,отправлял к лучшим специалистам и учитывал все мои пожелания, поэтому 9 месяцев пролетели для меня быстро и легко.А во время родов Сергей Игоревич и его команда создали невероятно теплую атмосферу. Результатом этого явилось то, что мои роды прошли очень комфортно и радостно! Для меня,как человеку эмоциональному и чувствительному, это было особенно важно. Поэтому, с таким врачом я готова пройти этот путь снова !

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти