Инна 19 мая, 2026 год
Берем с собой в отпуск
Купили упаковку, будем брать с собой в отпуск. Дополнительно еще термосумку с хладагентом заказала, хорошо сейчас с этим никаких проблем) Я побаиваюсь ехать за границу, где наших лекарств нет. В прошлом году он нас очень спас при кишечке в Геленджике. У дочки сильная рвота была, температура, слабость. Ставили виферон 2 раза в день, отпаивали регидроном, на 3й день доча уже “ожила”. Так что я и Виферон и полный комплект лекарств с собой теперь брать буду, пусть лучше будет все при мне.