Олег среда, 17 июня
Хорошо помог
Больше всего в Эбермине понравилось то, как он ведет себя под повязкой. Использовал мазь при ожоге, полученном в сауне. Перед нанесением обрабатывал кожу, затем распределял небольшое количество средства и накладывал стерильную салфетку. Мазь не растекалась, не комкалась, не пачкала жирным. Одной банки хватило до конца лечения без повторной покупки.