Евроклиника отзыв

Отзывы о Евроклиника. Евроклиника - клиника косметологии предлагает широкий спектр косметологических услуг, которые выполняются на...
4.2
35 236 просмотров
Как вы оцениваете Евроклиника?
  • Оля
    27 апреля, 2016 год
    Дамы, здравствуйте!
    Хочу поделиться отзывом о данном заведении ( клиникой это назвать не могу). Сплошной развод. Сначала вам звонит какая то девушка "типа" из редакции, которая видимо не имеет понятия о том, что она предлагает, и что делают в это клинике!!! Сплошной развод и влияние на психосоматику.
    ВАМ НАВЯЗЫВАЮТ МЕДИЦИНСКИЕ УСЛУГИ И КРЕДИТОВАНИЕ, РАССКАЗЫВАЯ О ТОМ, ЧТО У ВАС ЯКОБЫ ВСЕ УЖАСНО!!! ПУГАЯ ЛЮДЕЙ ПЛОХИМ СОСТОЯНИЕМ ЗДОРОВЬЯ. НЕ ПЛОХОЙ ПРИЕМ..ЕСТЕСТВЕННО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ БЫТЬ ЗДОРОВЫМ И К СОЖАЛЕНИЮ ПОПАДАЕТСЯ НА ЭТОТ РАЗВОД. НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ НИКАКИХ ДОГОВОРОВ ИЛИ ХОТЯ БЫ ВНИМАТЕЛЬНО ИХ ЧИТАЙТЕ. ЭТО ТИПА "ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ" - СЫР В МЫШЕЛОВКЕ!!! В МОСКВЕ НА КАЖДОМ ШАГУ ШАРАШКИНА КОНТОРА И ЕВРОКЛИНИК НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ.

    ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ ФЭЙК..ЭТО ВИДНО НЕ ВООРУЖЕННЫМ ГЛАЗОМ. НА ВСЕХ САЙТАХ ОНИ НАПИСАНЫ ОДНООБРАЗНО И ЛЮДИ НЕ ВСТУПАЮТ В ДИАЛОГ. ДАМЫ ИЩИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЕННЫХ ВРАЧЕЙ ПО РЕКОМЕНДАЦИЯМ.
    P.S. СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медицинские учреждения, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти