Евроклиника отзыв

Отзывы о Евроклиника. Евроклиника - клиника косметологии предлагает широкий спектр косметологических услуг, которые выполняются на...
4.2
35 233 просмотра
Как вы оцениваете Евроклиника?
  • 12 июля, 2016 год
    + Клиника с большим перечнем услуг, в штате есть врач-трихолог, отличный сервис и чистота.
    - нет
    Всю жизнь у меня тонкие, ломкие, постоянно выпадающие волосы. С детства я слышала вздохи родных, что в семье у всех роскошная шевелюра, а у меня три волосинки. Парикмахерши тоже не стеснялись удивляться моим плохим волосам и нетактично заявлять, что с такими волосами никаких причесок они сделать не могут! В период осеннего авитаминоза, когда на расческе стало оставаться волос больше, чем на голове, отправилась к трихологу в Евроклинику на Красную пресню.
    С записью проблем не возникло. Консультация длилась больше получаса. Меня посмотрели на компьютере и постановили – себорейный дерматит, дистрофия волос и дегидратация. Сказать, что я расстроилась, ничего не сказать. Врач составила схему лечения и я решила испытать судьбу. Напряжным является пункт, что лечение нужно оплатить сразу за весь курс, но у них есть рассрочка. Прикинув в голове стоимость прописанных процедур и средств, я поняла, что экономия выходит солидная, да и перспектива остаться совсем без волос меня, мягко говоря, не радовала.
    Итак, пошел уже 4 месяц лечения. Пышной шевелюры и косы толщиной в руку нет, но волосы перестали выпадать, перхоть ушла практически сразу, хотя я уже последние лет 10 пыталась с ней бороться. Сами волосы стали более гладкими, послушными. Голову мою через день и волосы остаются свежими, не жирнятся за несколько часов как раньше. Сегодня рискнула сделать себе каре, о котором мечтала с 9 класса и объема хватило. Эмоции переполняют, конечно) поэтому не могла не оставить отзыв о Евроклинике и ее шикарных специалистах. Рекомендую сходить хотя бы на консультацию и не тратить время!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медицинские учреждения, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти