Евроклиника отзыв

Отзывы о Евроклиника. Евроклиника - клиника косметологии предлагает широкий спектр косметологических услуг, которые выполняются на...
4.2
35 236 просмотров
Как вы оцениваете Евроклиника?
  • 20 мая, 2016 год
    Прочитала огромное количество негативных отзывов о клинике. Понятно, что когда все более-менее устраивает, люди не бегут писать отзыв. Пишут только с претензиями. Поэтому хочу немножко восстановить справедливость и написать нейтрально-положительный отзыв.

    Позвонила по многоканальному телефону, и меня мгновенно записали к трихологу на удобное мне время. До этого я, кстати, пыталась записаться в поликлинику Литфонда на Аэропортовской и в несколько поликлиник "МЕДСИ". Везде мне говорили, что принять меня не могут. Скорее всего, это просто какие-то очень сокращенные часы работы.

    Так вот скажу вам честно, была приятно удивлена. Обслуживание прекрасное, персонал вежливый и тактичный, никто никакими кредитами меня не грузил. И читая негативные отзывы про клинику, мне хочется спросить женщин: "А вы зачем туда идете?"

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медицинские учреждения, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти