Сибутрамин отзыв

Сибутрамин отзывы, инструкция, цена. Лекарственный препарат Сибутрамин (Sibutramin) является средством для лечения ожирения центрального действия.
5
8 630 просмотров
Как вы оцениваете Сибутрамин?
  • Катя
    20 марта, 2015 год
    Многие женщины, которые хотят похудеть, делают большую ошибку, когда начинают пить Сибутрамин без консультации врача. Сибутрамин - это лекарственный препарат, а не какая-то биологическая добавка, которую можно пить и думать, что она не принесет вреда. Хотя и биодобавки есть такие, что могут и навредить.
    Я решила пить Сибутрамин также потому, что хотела очень сильно похудеть. После родов очень сильно поправилась, набрала лишних 16 кг. Пришло время выходить на работу и я ни в одну вещь не влезла. Менять гардероб, это еще полбеды, но смотреть на себя в зеркало было ужасно противно. Слышала о Сибутрамине очень много и я знала, что это не простой препарат. При многих факторах его нельзя пить, особенно если есть проблемы с сердечно-сосудистой системой. В некоторых странах его вообще запретили. Прежде чем пить я пошла к врачу и посоветовалась с ним, можно ли мне его принимать. После нескольких осмотров, обследований, врач сказала, что можно. Переносила Сибутрамин нормально. Не было никаких серьезных побочных эффектов. Похудела с ним на 18 кг. Препарат отличный, только нужно быть с ним очень осторожными.
Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти