Аршакян Вардан Арамаисович отзыв

Аршакян Вардан Арамаисович отзывы. Пластический хирург, онколог, специалист по лазерным технологиям Клиники терапевтической косметологии...
4.7
2 334 просмотра
Как вы оцениваете Аршакян Вардан Арамаисович?
  • Гость
    14 сентября, 2018 год

    Благодарность Аршакяну В.А. за красивую грудь. З.С.Л.

    Хочу поблагодарить пластического хирурга Вардана Арамаисовича!
    Теперь я могу вдоволь любоваться своей новой красивой потрясающей грудью!
    Хочу выразить Вам огромную благодарность за безупречно выполненную операцию! Благодаря Вашим золотым рукам, Вашим советам, расчетам, мы совместно сделали правильный выбор!
    Мне очень хотелось получить «натуральную», ничем не отличающуюся от природной, без единого намека на силикон. Результат превзошел все ожидания: естественная, каплевидная, красивая, не расходящаяся в разные стороны, изумительная!
    Пересмотрела свой гардероб и поняла, что нужно его поменять на более интересные, открытые сексуальные вещи, так как ранее он состоял из скучных серых водолазок и закрытых кофточек.
    Дорогой доктор Вардан Арамаисович, я желаю Вам процветания и успехов! Буду рекомендовать Вас всем, кто пожелает изменить свою судьбу к лучшему, стать увереннее в себе! С такой красивой грудью хочется заново жить, творить и любить!!
    Хочу сказать всем, кто еще сомневается - не сомневайтесь! Обращайтесь к доктору Вардану Арамасовичу! Он сделает правильный выбор!
    Спасибо вам Доктор!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти