Аршакян Вардан Арамаисович отзыв

Аршакян Вардан Арамаисович отзывы. Пластический хирург, онколог, специалист по лазерным технологиям Клиники терапевтической косметологии...
4.7
2 334 просмотра
Как вы оцениваете Аршакян Вардан Арамаисович?
  • Пользователь оставил свой отзыв анонимно
    30 сентября, 2018 год

    Спасибо доктор Аршакян за Ваши золотые руки!

    Об увеличении и коррекции груди я стала задумываться еще с подросткового возраста, так как моя грудь была совсем не стандартной, у меня врожденная аномалия развития молочных желез. Я устала жить комплексуя, это когда невозможно одеть сексуальное белье или купальник, из-за этого были проблемы с противоположным полом.(( Долго выбирала доктора, ходила на консультации... После беседы на приеме у Вардана Аршакяна у меня не осталось вопросов и сомнений. Он очень грамотно и понятно донес до меня всю интересующую меня информацию и у меня возникла уверенность в том, что я получу именно то о чем мечтала всю жизнь.
    Я безумно благодарна Вардану Аршакяну за мою красоту! СПАСИБО ОГРОМНОЕ за Ваши золотые руки, и внимательность! А еще у доктора прекрасное чувство юмора и вообще он позитивчик!
    Моя жизнь качественно изменилась, я почувствовала себя женщиной, желанной и сексуальной... я могу носить красивое белье, мое декольте - это моя гордость!
    Девочки, кто еще выбирает себе пластического хирурга, от души рекомендую доктора Аршакяна. Он просто безупречный мастер своего дела!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти