Аршакян Вардан Арамаисович отзыв

Аршакян Вардан Арамаисович отзывы. Пластический хирург, онколог, специалист по лазерным технологиям Клиники терапевтической косметологии...
4.7
2 336 просмотров
Как вы оцениваете Аршакян Вардан Арамаисович?
  • 15 декабря, 2020 год

    Увеличение груди Natural Beauty

    Прошел три года с тех пор, как доктор Аршакян сделал мне увеличение груди. Я очень довольна результатом операции. Когда у меня была первая консультация с Варданом Арамаисовичем, он внимательно выслушал и задал несколько вопросов, чтобы уточнить мой желаемый идеал. Он предоставил мне книгу с фотографиями других пациенток, и я смогла внимательно рассмотреть «до и после». Мы обсудили, как будет проводиться операция и какими будут возможные результаты. Он посоветовал мне авторскую методику Natural Beauty (это его запатентованная разработка), и я решила, раз уж делать, то что-то уникальное.
    Если честно, то ему потребовалось много времени, чтобы ответить на мои вопросы, потому что их было множество. Я хотела знать всё в подробностях, поскольку мне никогда раньше никогда не делали операций. Доктор Аршакян тщательно объяснил мне, как я буду себя чувствовать после операции и когда будут назначены контрольные осмотры.
    Моя реабилитация была быстрой, синяков почти не было, но отека, конечно, избежать не удалось. Когда опухоль спала, я был поражена своей новой грудью. Это были поистине шикарные формы! Я продолжала следовать инструкциям своего хирурга в течение следующего года, чтобы уж точно быть уверенной на все 100% в своей новой фигуре. Теперь, когда я смотрю в зеркало, я вижу уверенную в себе и сексапильную женщину, которая больше не стесняется своего тела!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти