Виферон отзыв

Виферон отзывы, инструкция, цена. Препарат Виферон (Viferon) на основе интерферона, предназначен для комплексного лечения инфекционных...
4
24 908 просмотров
Как вы оцениваете Виферон?
  • 8 января, 2019 год

    Главное правильно ставить и не забывать про лечение.

    Прошлой зимой буквально перед новогодними праздниками муж заболел ОРЗ и домой притащил вирус, потом и свекровь заразилась. А я на тот момент была в положении, и мне нельзя было болеть. Тут на второй день я почувствовала какую-то слабость, ломоту в теле, да и нос начало закладывать. Тогда запаниковала немного, и не знала как и чем себе помочь. Врач из ЖК посоветовала свечи – Виферон. Препарат противовирусный, который в самом начале болезни отлично помогает иммунитету среагировать на инфекцию и победить ее.
    Свечи есть с детской и взрослой дозировками. Я купила себе взрослую– 500000МЕ, в итоге все прошло благополучно и простуда не разыгралась. Пару дней посопливилаи на этом все. Температуры и других страшных симптомов не было. Виферон мне тогда очень помог, отличный и быстродействующий препарат. А то даже не знаю что могло бы быть, если бы вирус атаковал, ведь беременным практически никакие лекарства нельзя – опасно для будущего малыша, а Виферон разрешен с 14 недели. Так что девочки беременяшки, и вам свечи можно.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти