Мамонтова Кристина Юрьевна отзыв

4.9
3 213 просмотров
Как вы оцениваете Мамонтова Кристина Юрьевна?
  • 24 апреля, 2019 год

    Спасибо Кристина Юрьевна за Ваш труд, что в том далеком 2015 году Вы меня взяли к себе в пациенты, применили свой профессионализм, сделали так, что я сейчас улыбаюсь своими прекрасными ровными зубками.

    Мне всегда хотелось выровнять свои кривые зубы. Прошла консультации у первого своего ортодонта в городе Липецке, после чего решилась поставить брекеты. Но к сожалению врач оказался не профессионал своего дела и мало того, что он проводил неправильное лечение, но и ушел в другое место даже не предупредив об этом, бросил пациента. Я просто осталась одна на один со своими брекетами ( видемо это и было к лучшему, потому что неизвестно чем бы закончилось моё ортодонтическое лечение у этого врача). В этоже время я переехала в Москву, где и продолжила свое лечение, но оказалось не всё так просто. Состояние всех зубов и костной ткани на нижней челюсти было в плачевном состоянии. Я обошла целую кучу стоматологических клиник, где на меня смотрели и разводили руками, их ортодонты не хотели браться за такой тяжёлый случай.
    И просто чудом я попадаю к Кристине Юрьевне ( клиника ЭспаДент), которая сделав очень тщательный осмотр, изучив все снимки, взяла меня к себе в пациенты. Но сразу предупредила, что процесс будет долгий и трудоемким, так как придется исправлять вначале косяки первого ортодонта, а потом уже выравнивать зубы, зачем я изначально и пришла.
    И вот настал тот долгожданный момент, когда мне сняли брекеты. Ура!!! Моё ортодонтическое лечение продлилось очень долго, почти 5 лет. Но в итоге всего этого, я довольна результатом.
    Огромную благодарность выражаю Кристине Юрьевне, которая за всё время лечения всегда поддерживала меня ( потому что морально тяжело всё переделывать), всегда объяснить что мы делаем, для чего нужны были те или иные детали лечения, всегда всё смотрелось внимательно, применялось по несколько раз.
    Это именно тот врач, к которому стоит идти для ортодонтического лечения.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще база врачей, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти