Многопрофильный медицинский центр Урал отзыв

Многофункциональный медицинский центр Урал отзывы. Многофункциональный медицинский центр Урал в г. Екатеринбург является многопрофильным медицинском...
4.8
4 948 просмотров
Как вы оцениваете Многопрофильный медицинский центр Урал?
  • Гость
    27 июня, 2019 год

    ответ сергею

    Сергей, большое спасибо за правдивый отзыв, за то, что нашли время и желания написать о РЕАЛЬНЫХ!!! событиях. Полностью Вас поддерживаю, в том, что в этом учреждении ММЦ Урал НАВЯЗЫВАЮТ! медицинские услуги обманным путем. В свое время я получила приглашение в этот центр, после того как в торговом центре "Радуга Парк" женщина попросила поучаствовать в опросе по профилактики здоровья. Я согласилась, после длинного анкетирования о моем образе жизни, здоровье предложила пройти на выбор сеанс лечения. При моем положительном ответе, сказала, что я должна внести полную сумму за выбранный сеанс!!! На что у меня округлились глаза- за ЧТО платить, если сеанса еще не было? Женщина быстро отреагировала, предложив оплатить авансом пол-цены или сколько смогу. В результате за выбранный сеанс "Коктейль молодости" по цене акции 594 рубля, я оплатила авансом 100 руб., хотя я не должна была этого делать.
    Не буду повторять что творится у них там в офисе, Сергей подробно все описал. Вывод: кому денег не жалко вываливать из кармана- пусть пользуются их услугами. По сути, ищут лохотронов, из которых можно выкачивать деньги. Ведь одних только "горе-менеджеров" у них сколько в офисе, всех обеспечить надо! Жуть. В результате польностью отказалась от их услуг и бегом оттуда. Я против, когда тебя затягивают обманным путем.
  • Ответ представителя Гость, здравствуйте! Благодарим за интерес, проявленный к нашему центру. К сожалению по вашему описанию мы не смогли идентифицировать вас как реального клиента нашего центра. Просим сообщить любые контактные данные или номер карточки пациента для вашей идентификации. Мы стремимся сделать наш сервис лучше и любые замечания внимательно изучаем и рассматриваем.
    На основании ваших комментариев готовы дать развернутый ответ.. Желаем Вам здоровья и ждем вас на приеме снова!
    tsentr8martaekt 11 июля, 2019 год

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медицинские учреждения, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти