Вазаламин отзыв

Вазаламин отзывы, инструкция, цена. Вазаламин улучшает состояние сосудистой стенки при эндотелиальной дисфункции, улучшает проницаемость сосудов,...
5
17 626 просмотров
Как вы оцениваете Вазаламин?
  • Лебедева
    1 июня, 2020 год

    Отзыв о Вазаламине при куперозе

    С наступлением холодов на лице начали появляться покраснения, особенно когда заходила с улицы в помещение и наоборот. Больше всего их было на носу и щеках. По симптомам поняла, что это купероз. К лазерной процедуре у меня противопоказания, поэтому пыталась лечить кремами и мазями из аптеки. Эффекта практически не было, и я занялась поисками хорошего косметолога.
    Специалист вместе с антикуперозным кремом назначил прием препарата Вазаламин на две недели. Это цитамин, в котором содержатся пептиды сосудов рогатого скота. Он улучшает кровоток и укрепляет сосуды, при этом не имеет побочных действий, в отличие от лекарственных средств с подобным действием. Вазаламин назначают даже при варикозе и атеросклерозе.
    Во время приема цитамина покраснения постепенно уменьшались, новых не появлялось. После полного курса они полностью не исчезли, но стали почти незаметными. Заметила, что кожа на лице в целом стала выглядеть свежее, ушла нездоровая серость. Благодаря тому, что кровообращение улучшилось, даже синяки на теле проходят быстрее.
    Через три месяца принимала Вазаламин повторно. Симптомы купероза больше не проявляются. Но все равно для профилактики пропью еще пару курсов, как мне рекомендовал врач.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти