Интернет-аптека Piluli.ru отзыв

Интернет-аптека Piluli.ru отзывы. Piluli.ru - самая крупная интернет-аптека России. которая предлагает широкий выбор медицинских препаратов...
2.2
33 536 просмотров
Как вы оцениваете Интернет-аптека Piluli.ru?
  • Yashika
    17 ноября, 2014 год
    Начиталась хвалебных отзывов об аптеке Piluli.ru, решила заказать там довольно редкий и дорогой препарат.

    Во-первых, совершенно не поняла деферамбов в адрес низких цен. В Самсон-фарма лекарство стоит 3300, в Piluli.ru - 3499, и эта цена указана со скидкой, а перечеркнута цена ранее - 3890!
    Но выбора не было - ехать за лекарством самостоятельно не могла.

    Во-вторых, лекарства я так и не получила, потеряв при этом два дня. Заказала в субботу, перезвонили, договорились, что привезут в понедельник утром. Вводить лекарство нужно только под контролем врача, поэтому отпросилась с работы (что не просто!) и записалась на вечер ко врачу (что еще труднее!)

    Итог: звонят в понедельник, в день доставки, и говорят, что перепутали что-то в базе и нужной дозировки у них нет, предлагают другую - совершенно мне не подходящую. Я, естественно, отказываюсь. В качестве извинений мне предлагают дать (!) телефон городской справочной по наличию лекарств в аптеке!

    Сказать, что я в офигении, что ничего не сказать. Пропал мой день отгула (оплачен не будет), пропала с трудом выбитая очередь ко врачу, пропали два дня, за которые я могла бы купить препарат в другом месте.

    Никогда больше не обращусь в эту аптеку и другим не советую!

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще аптеки, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти