КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BAUSCH+LOMB ULTRA отзыв

Bausch+Lomb Ultra инструкция, цена, отзывы. Bausch+Lomb Ultra - контактные линзы для улучшения зрения.
5
983 просмотра
Как вы оцениваете КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BAUSCH+LOMB ULTRA?
  • Лайма
    14 февраля, 2021 год

    Линзы Ультра Бауш-Ломб – хороший выбор для обладателей чувствительных глаз

    Оказалось, что у меня чувствительные глаза, первые же купленные мною линзы вызывали сухость, раздражение и покраснение.
    Только через месяц после первой неудачи я рискнула повторить эксперимент с подбором линз. В этот раз расспросила опытных линзопользователей, попросила рассказать, на что обращать внимание при покупке, сменила оптику.
    Вторая попытка прошла успешно. Я подбирала линзы после врачебного осмотра, который показал, что у меня зрение упало, и даже очки были подобраны плохо. Офтальмолог порекомендовал линзы с тонким краем, изготовленные из гидрофильного силикон-гидрогелевого материала - Ультра от Бауш-Ломб. Они соответствуют все требованиям, идеально подходят для офисных работников, имеющих дело с гаджетами. К достоинствам материала, из которого изготовлены Ультра, относится отличная кислородопроницаемость, возможность длительного ношения без дискомфорта. Привыкала к линзам постепенно и уже через неделю носила их целый день. Никаких проблем, глазам комфортно, раздражение так и не появилось.
    Сейчас мой личный рекорд хождения в линзах – 15 часов. Специально посмотрела перед сном на глаза. Не было даже легкого покраснения, сухости или рези.
    Кстати, каплями для дополнительно увлажнения не пользуюсь. Линзы содержат специальный увлажняющих компонент, который придает им гидрофобные свойства.
    Фото к отзыву о КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BAUSCH+LOMB ULTRA

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти