КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BAUSCH+LOMB ULTRA отзыв

Bausch+Lomb Ultra инструкция, цена, отзывы. Bausch+Lomb Ultra - контактные линзы для улучшения зрения.
5
976 просмотров
Как вы оцениваете КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BAUSCH+LOMB ULTRA?
  • Саша
    4 апреля, 2021 год

    Синдром «сухого глаза»: как решить проблему?

    Я – банковский сотрудник. Поэтому за монитором компьютера я нахожусь весь рабочий день. Недавно стала замечать, как болят газа: сухость слизистой, жжение, усталость, напряжение. Дошло до того, что невозможно было работать. Поэтому я решила сменить линзы.
    Врач рекомендовал начать пользоваться линзами Бауш энд Ломб Ультра, которые отличаются высоким влагосодержанием, так как изготовлены по особой технологии и являются силикон-гидрогелиевыми.
    Купила и начала носить. Линзы легко и удобна надеваются. Так как довольно упруги, сняти их тоже не вызывает проблем. Положительный результат ощутила в тот же день – глаза не болели. Асферическая оптика линз позволяет спокойно сфокусироваться на мониторе, цифры не расплываются, буквы не путаются. Мягкость материала и тонкий край линз делают их удобными в использовании. Эти линзы реально не вызывают ни сухости, ни раздражения.
    Срок использования линз месяц, они даже к концу этого срока не меняют своих свойств и все так же комфортны. Возможно, их можно было бы использовать и дольше, но я не провожу таких экспериментов со своими глазами, да и другим не советую.
    Фото к отзыву о КОНТАКТНЫЕ ЛИНЗЫ BAUSCH+LOMB ULTRA

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти