Синупрет отзыв

Синупрет отзывы ,инструкция, цена. Комбинированный препарат Синупрет оказывает муколитическое (секретолитическое), секретомоторное и противовоспалительное действие.
5
5 937 просмотров
Как вы оцениваете Синупрет?
  • Инна
    24 марта, 2022 год

    Синупрет помогает нам при затяжном насморке

    У ребенка довольно часто случаются насморки. Как правило, это случается в осенне-зимний период, в самый пик простудных заболеваний. Бывало, что насморк длился около 2-3 недель. И никаких других симптом простудных уже и не оставалось. Одним из самых эффективных препаратов, который на отлично справляется с насморком, является Синупрет.

    Покупаю в жидкой форме - капли для приема внутрь. Стеклянный пузырек, объем 100 мл. Удобное капельное устройство. Основа капель это экстракты лекарственных растений. Именно за счет них, синупрет способен оказать противовоспалительное, противоотечное действие. И что немаловажно - он уменьшает вязкость слизи. Именно поэтому, у нее нет никаких препятствий и слизь выходит гораздо быстрее и легче.

    Мы принимаем синупрет не дольше курса, указанного на упаковке. Чаще всего, нам хватает 7-10 дней, чтобы от насморка не осталось и следа. Капли немного горьковатые на вкус, поэтому, я обычно размешиваю их с водой или соком. Даю три раза в день, независимо от приема пищи. Синупрет это эффективный, натуральный препарат. Как мама, могу его рекомендовать.
    Достоинства в составе ничего лишнего
    Недостатки их нет

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти