Гость среда, 17 июня
Не рекомендую.
Принимала этот препарат от кашля при остром фарингите. Рассасывала по две таблетки три раза в день вне приёма пищи. Першение в горле не прошло, кашель остался сухим и мучительным. Зато на второй день появилась тошнота, потом слабость и головокружение. К концу курса добавилась аллергическая сыпь на лице. Бесполезное средство.