Анна среда, 17 июня
Не рекомендую этот препарат
Купила в аптеке первое попавшееся средство от кашля, не стала разбираться. Рассасывала по таблетке несколько раз в день, как написано. Кашель - хоть бы что, всё так же першило и душило по утрам. Зато на второй день начался метеоризм и рези в животе, потом понос. К вечеру каждого приёма болела голова. Никакой пользы.