АКРИДЕРМ ГК отзыв

Акридерм ГК отзывы, инструкция, цена. Акридерм ГК - мазь для наружного применения, оказывает ротивовоспалительное, противоаллергическое,...
5
6 520 просмотров
Как вы оцениваете АКРИДЕРМ ГК?
  • 16 сентября, 2018 год

    Моя экстренная помощь после отдыха на природе

    Люблю отдых в лесу и все такое, но всегда приходится потом разгребать последствия вроде укуса клеща, каких-то мошек и прочего. В последний раз довольная после рыбалки заметила на руках сыпь. Прыщиков было немного, мазать не стала. Зато утром... Это было все... До локтя меня обсыпало, чесалось жутко. Естественно, что я разворошила все это дело - появились ранки и инфекция. И это ж мне уже далеко за 30.
    Хорошо муж у меня сообразительный, купил Акридерм ГК (когда-то его знатно покусали мошки, только кремом этим и спаслись по совету дерматолога). Выпила таблетку от аллергии и намазала руки. Через полчаса утих зуд. Около 3-4 дней я использовала дважды в день крем + таблетку антигистаминного. И все прошло! В какую траву я влезла на той рыбалке - ума не приложу. Но я рада, что есть такая штука, как Акридерм ГК с его противовоспалительным, противоаллергическим и антибактериальным действием. Один из трех компонентов - гормон, но доза его малая (что меня очень радует, ведь не будет привыкания к средству).

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти