Боли в спине

Боли в спине
Боли в спине
Автор
Автор
По утрам просыпаюсь с болью в спине. Это продолжается каждое утро уже около трех недель. Болит в районе лопаток и неприятные ощущения до тех пор пока не расхожусь или сделаю зарядку. Сначала думал может где-то протянуло, но ни согревающие мази, ни растирания не помогают. Соли тоже не могут беспокить так как регулярно посещаю спортзал. Странно, но раньше такого никогда не замечал. Что это может быть и почему спина болит именно по утрам.

Добавлено5 июня, 2013 год
1501 просмотров  1501 просмотров



Комментарии



dobraya  9 июля, 2013 год
 Отзыв от <a href="https://www.medcentre24.ru/user/dobraya">dobraya</a>У мужа похожая история. Утром спина так болит, что с кровати иногда встать не может, пока я не разотру меновазином или спиртом. Странно как-то, болит в таком месте, где солей быть не может, да и сквозняков у нас нету. К врачу не могу заставить сходить, вот так и мучается от болей.
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии
Олег  27 июня, 2013 год
 Отзыв от ОлегПопробуйте сходить в сауну, погрейте свою спину. Если не поможет, тгда нужно обращаться к специалисту. Может где-то в спортзале потянули мышцу и не заметили, всякое бывает. Но с болями в спине лучше не шутить, в старости может аукнуться :(
Полезный отзыв?
Ответить  Комментарии

  Создать новый пост