Медицинский центр "Я здорова" на Андропова фото Медицинский центр "Я здорова" на Андропова фото Медицинский центр "Я здорова" на Андропова фото

Медицинский центр "Я здорова" на Андропова отзывы

Как вы оцениваете работу клиники Медицинский центр "Я здорова" на Андропова?
  • Алена
    вторник, 26 мая
    Наблюдалась в этой клинике по беременности
    Условия отличные, уютно и чисто, все организовано очень комфортно. Отмечу хорошая полноценную программу наблюдения. И конечно же - огромное спасибо доктору Светлане Михайловне за профессиональный подход и искреннюю заботу) Очень тактичный врач, всегда все объяснит и успокоит, если нужно. Условия отличные, уютно и чисто, все организовано очень комфортно. Отмечу хорошая полноценную программу наблюдения. И конечно же - огромное спасибо доктору Светлане Михайловне за профессиональный подход и искреннюю заботу) Очень тактичный врач, всегда все объяснит и успокоит, если нужно.
  • Евгения
    29 апреля, 2026 год
    Спасибо Рязановой Ирине Александровне!
    Мы проходили процедуру ЭКО под ее руководством. Переживали невероятно, но все вышло просто идеально и у нас будет двойня, в сентябре уже ждем наших малышей. Ирина Александровна росто чудо, очень спокойная и знающая. В "Я здорова " вообще классная атмосфера и поддержка, если мечтаете о детках, то обратитесь сюда Мы проходили процедуру ЭКО под ее руководством. Переживали невероятно, но все вышло просто идеально и у нас будет двойня, в сентябре уже ждем наших малышей. Ирина Александровна росто чудо, очень спокойная и знающая. В "Я здорова " вообще классная атмосфера и поддержка, если мечтаете о детках, то обратитесь сюда
  • Амина
    24 апреля, 2026 год
    Прекрасная клиника
    В 38 лет с низким резервом забеременела после аутоплазмотерапии у Дмитриевой Н.В. Приезжала в клинику из другого города и результат того стоил. Врач просто супер, спасибо за надежду и за счастье! В 38 лет с низким резервом забеременела после аутоплазмотерапии у Дмитриевой Н.В. Приезжала в клинику из другого города и результат того стоил. Врач просто супер, спасибо за надежду и за счастье!
  • Анна
    4 апреля, 2026 год
    Замечательная клиника "Я здорова"
    Не знаю, есть ли какие-то проблемы по-женски, которые тут не смогут решить. Обращалась уже раз 6 по разным вопросам. 1 раз делала лапароскопию у Дубинской Е.Д (великолепно просто прошла). Очень нравится, как делает экспертное УЗИ Радькова М.В. (очень внимательная). Еще нравится Алешкина Е.В. (хороший гинеколог). Не знаю, есть ли какие-то проблемы по-женски, которые тут не смогут решить. Обращалась уже раз 6 по разным вопросам. 1 раз делала лапароскопию у Дубинской Е.Д (великолепно просто прошла). Очень нравится, как делает экспертное УЗИ Радькова М.В. (очень внимательная). Еще нравится Алешкина Е.В. (хороший гинеколог).
  • Катерина
    31 марта, 2026 год
    К нам со 2ой попытки пришло счастье
    Наша долгожданная беременность, ура). Наталья Викторовна - лучший репродуктолог, которого мы могли пожелать. Не позволила отчаиваться, продолжили работу и вот удача =) Наблюдаться остались в "Я здорова", т.к. всецело доверяем этим врачам Наша долгожданная беременность, ура). Наталья Викторовна - лучший репродуктолог, которого мы могли пожелать. Не позволила отчаиваться, продолжили работу и вот удача =) Наблюдаться остались в "Я здорова", т.к. всецело доверяем этим врачам
  • Першикова А.
    24 февраля, 2026 год
    Лечимся вместе с мужем
    Я уже практически на финише, а мужу на последнем приеме скорректировали курс и он пока продолжит лечение. Вообще хочется сказать спасибо всем врачам "Я Здорова" за терпение и стремление помочь, а руководству клиники за комфортную обстановку. Еще немного и наша мечта сбудется, благодаря всем вам! Я уже практически на финише, а мужу на последнем приеме скорректировали курс и он пока продолжит лечение. Вообще хочется сказать спасибо всем врачам "Я Здорова" за терпение и стремление помочь, а руководству клиники за комфортную обстановку. Еще немного и наша мечта сбудется, благодаря всем вам!
  • Таня
    22 февраля, 2026 год
    Всем советую
    Лучшая для нас клиника! Великолепная профессор Дубинская, мой хирург. Прекрасная эндокринолог Алешкина. Всем желаю увидеть свои долгожданные 2 полоски, как увидели их мы) Лучшая для нас клиника! Великолепная профессор Дубинская, мой хирург. Прекрасная эндокринолог Алешкина. Всем желаю увидеть свои долгожданные 2 полоски, как увидели их мы)
  • Анна
    25 января, 2026 год
    Большое спасибо
    Перед Новым годом попала в "Я Здорова" с болью внизу живота, как оказалось ситуация экстренная, меня прооперировали в тот же день. Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо профессору Дубинской Е.Д., ее ассистентке Мацкевич, медсестрам. Я и раньше доверяла врачам этой клиники, а после произошедшего понимаю, что лучшего для себя не найду.... Ещё Перед Новым годом попала в "Я Здорова" с болью внизу живота, как оказалось ситуация экстренная, меня прооперировали в тот же день. Я хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо профессору Дубинской Е.Д., ее ассистентке Мацкевич, медсестрам. Я и раньше доверяла врачам этой клиники, а после произошедшего понимаю, что лучшего для себя не найду. Вы лучшие!
  • Алина
    28 ноября, 2025 год
    Низкий поклон Е.Д. Дубинской
    Мне этот доктор вернул желание жить и жить полноценно. После 45 лет организм начал чудить и я уже просто не знала, куда бежать. Теперь, после операции и лечения, чувствую себя хорошо. Спасибо вам! Мне этот доктор вернул желание жить и жить полноценно. После 45 лет организм начал чудить и я уже просто не знала, куда бежать. Теперь, после операции и лечения, чувствую себя хорошо. Спасибо вам!
  • Инна
    25 ноября, 2025 год
    Очень счастливы!
    Планировали ребенка с мужем давно, не получалось. Лечилась долго, даже к бабке ходили с мужем, вспоминать стыдно, ну да в таких ситуациях что только не думаешь... В итоге сделали ЭКО в "Я Здорова" у Рязановой Ирины Александровны. Не ждали квоту. Со второго протокола - беременность! ПДР в Новогодние каникулы, совсем... Ещё Планировали ребенка с мужем давно, не получалось. Лечилась долго, даже к бабке ходили с мужем, вспоминать стыдно, ну да в таких ситуациях что только не думаешь... В итоге сделали ЭКО в "Я Здорова" у Рязановой Ирины Александровны. Не ждали квоту. Со второго протокола - беременность! ПДР в Новогодние каникулы, совсем немного осталось)
  • Женя
    20 октября, 2025 год
    Результатом довольна
    Обратилась с деликатным вопросом, прошла лазерное омоложение, результат супер, стало комфортней жить, спасибо. Ирина Александровна Бабичева очень приятная и тактичная, атмосфера в клинике располагает. Обратилась с деликатным вопросом, прошла лазерное омоложение, результат супер, стало комфортней жить, спасибо. Ирина Александровна Бабичева очень приятная и тактичная, атмосфера в клинике располагает.
  • Инга
    15 октября, 2025 год
    Самые современные методы
    Я прошла здесь комплексную диагностику яичников. Детей пока нет, занята карьерой, ипотека, мне 32 года. Милые девочки, всем советую, следите за своим здоровьем. Цена вопроса невелика, около 12 тыс я заплатила за обследование, зато теперь понимаю, что тянуть уже рискованно Я прошла здесь комплексную диагностику яичников. Детей пока нет, занята карьерой, ипотека, мне 32 года. Милые девочки, всем советую, следите за своим здоровьем. Цена вопроса невелика, около 12 тыс я заплатила за обследование, зато теперь понимаю, что тянуть уже рискованно
  • Лина
    30 сентября, 2025 год
    Моя благодарность Радьковой М.В.
    С самого начала решила, что наблюдаться буду в "Я Здорова". У меня была сложная история зачатия, поэтому хотелось быть уверенной, что рядом лучшие специалисты. За заботу и внимание отдельная благодарность Марине Васильевне, привет вам от моего сыночка)) С самого начала решила, что наблюдаться буду в "Я Здорова". У меня была сложная история зачатия, поэтому хотелось быть уверенной, что рядом лучшие специалисты. За заботу и внимание отдельная благодарность Марине Васильевне, привет вам от моего сыночка))
  • Berry
    24 сентября, 2025 год
    Нашла тут хорошего специалиста по лечению ШМ
    Девочки, советую Омарову М.Р. Если у вас проблемы с шейкой матки, то идите к ней в эту клинику, у нее большой опыт и знания. Я уже сделала гистероскопию по ее назначению (были полипы), делала тут же в "Я здорова". Вообще этот медцентр меня впечатлил, какие тут доктора и отношение к... Ещё Девочки, советую Омарову М.Р. Если у вас проблемы с шейкой матки, то идите к ней в эту клинику, у нее большой опыт и знания. Я уже сделала гистероскопию по ее назначению (были полипы), делала тут же в "Я здорова". Вообще этот медцентр меня впечатлил, какие тут доктора и отношение к пациентам.
  • Аня
    25 августа, 2025 год
    Большое спасибо клинике "Я Здорова"!
    И нашей дорогой Наталье Викторовне, у которой мы делали ЭКО! Как говорится, жизнь нас к этому не готовила, но слава Богу получилось сразу попасть в руки такого репродуктолога. Чувствовался ее опыт и знания, главное было просто следовать ее назначениям и вот оно счастье)) и еще она прекрасный человек, поддерживала меня... Ещё И нашей дорогой Наталье Викторовне, у которой мы делали ЭКО! Как говорится, жизнь нас к этому не готовила, но слава Богу получилось сразу попасть в руки такого репродуктолога. Чувствовался ее опыт и знания, главное было просто следовать ее назначениям и вот оно счастье)) и еще она прекрасный человек, поддерживала меня и иногда давала втык, во благо! Главное результат! Наблюдаюсь здесь же у Марины Васильевны, уже 19 неделек!
Контактная информация
location_city Медицинский центр "Я здорова" на Андропова
Москва, Андропова пр-т, 42
directionsМаршрут
schedule Время работы:
уточняйте
Позвонить