Анна 4 апреля, 2026 год
Замечательная клиника "Я здорова"
Не знаю, есть ли какие-то проблемы по-женски, которые тут не смогут решить. Обращалась уже раз 6 по разным вопросам. 1 раз делала лапароскопию у Дубинской Е.Д (великолепно просто прошла). Очень нравится, как делает экспертное УЗИ Радькова М.В. (очень внимательная). Еще нравится Алешкина Е.В. (хороший гинеколог).