Евгения 29 апреля, 2026 год
Спасибо Рязановой Ирине Александровне!
Мы проходили процедуру ЭКО под ее руководством. Переживали невероятно, но все вышло просто идеально и у нас будет двойня, в сентябре уже ждем наших малышей. Ирина Александровна росто чудо, очень спокойная и знающая. В "Я здорова " вообще классная атмосфера и поддержка, если мечтаете о детках, то обратитесь сюда