Рита 6 апреля, 2018 год
Фурадонин как по мне, так это самое эффективное средство для лечения цистита. У меня цистит, можно сказать, хронический, болею им за год несколько раз.
Фурадонин мне мой врач прописал давно, с тех пор только им и лечусь. Я пробовала разные препараты в лечении цистита, но так как Фурадонин не помог ни один. Самое интересное, что врачи сейчас редко когда назначают Фурадонин потому, как считают, что это устаревшее лекарство и есть очень много новых, якобы более усовершенствованных и эффективных. Но, как по мне, это всего лишь бизнес.
К примеру, такое новое средство для лечения цистита, как Монурал. Мне не помог абсолютно и читая о нем отзывы в интернете понимаю, что не я одна такая. И таких препаратов масса.
Реклама, цена - и вот якобы новый эффективный препарат.
А я отдаю свое предпочтение такому простому и обычному, зато проверенному временем препарату - Фурадонин.