КАРДИОАКТИВ ТАУРИН отзыв

КардиоАктив Таурин отзывы, инструкция, цена. Препарат КардиоАктив Таурин - метаболическое средство, для лечения сердечно-сосудистой недостаточности,...
4.4
49 477 просмотров
Как вы оцениваете КАРДИОАКТИВ ТАУРИН?
  • Гость
    19 августа, 2018 год

    Хороший препарат для людей с лишним весом. Хоть как-то компенсируется нагрузка на сердце

    Пользуюсь кардиоактивом регулярно после того, как набрала из-за болезни 30 лишних кг. Препарат выписывал мне врач, так как сказал, что при моем весе нагрузка на сердце идет очень большая и риск развития сердечно сосудистых заболеваний возрастает, также дал рекомендации к снижению веса, но с этим у меня проблемы..никак не получается, поэтому оздоравливаюсь пока только таблетками.

    Что мне понравилось в этом препарате, так это его богатый и что немаловажно - натуральный “сердечный” состав, в котором много таурина (кстати для диабетиков хорошо, так как этот компонент снижает сахар), омега 3, коэнзима Q10, боярышника. Я стараюсь чередовать разные виды этого препарата, чтобы организм получал разнообразные витамины, последний раз принимала с таурином.Для полных людей и для диабетиков самый нужный и полезный препарат на мой взгляд.

    После курса таурина всегда чувствую, что сердцу стало работать все легче и легче, меньше чувствуется одышка, постепенно возрастает выносливость сердца и оно не так сильно колотиться после активности. За все время использования этого препарата ни разу не было болей, покалываний в сердце, это я считаю показателем так как у многих, даже среди моих знакомых, от большого веса начались такие проблемы.

    Вес планирую сбросить, но а пока идет сильная нагрузка на сердечную мышцу, буду продолжать пить это средство, 300 рублей это сущие копейки, но зато препарат дает мощную профилактику сердечных заболеваний, поэтому отказываться от него для меня в моей весовой категории равносильно медленному суициду.

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти