Дибикор

Дибикор аналоги

Аналоги, дженерики, синонимы, дешевые аналоги
2 предложения по цене от 394 до 815 руб.
2.9
26 972 просмотра

Лекарства по запросу «Метаболическое средство»

Возможно, вас заинтересуют популярные препараты, которые мы подобрали по запросу «Метаболическое средство». Нижеприведенные препараты могут не являться аналогами Дибикор, но могут быть схожи по показанию и решать одну и ту же задачу
Найдено препаратов: 31

Элькар
от 3100 руб

Элькар

Элькар - раствор, содержащий компонент - левокарнитин, который учавствует в обмене веществ и энергии в организме человека. Препарат Элькар - метаболическое средство.
5.0 (75)
Стартум
от 6000 руб

Стартум

Препарат Стартум - комбинированный лекарственный препарат, который влияет на метаболические процессы в организме, играет важную роль в углеводном обмене, обладает гипотензивным и антиаритмическим действием.
1.0 (1)
Картан
от 6800 руб

Картан

Картан - препарат, улучшающий метаболизм и энергообеспечение тканей, участвует в процессах обмена веществ, оказывает анаболическое действие, стимулирует секрецию желудочного сока, замедляет распад белковых и углеводных молекул.
Милдронат
от 519 руб

Милдронат

Препарат Милдронат является метаболическим средством, которое применяют для лечения нарушений деятельности сердечно-сосудистой системы, кровоснабжения мозга, а также для повышения физической и умственной работоспособности.
4.5 (11)
Кокарнит
от 855 руб

Кокарнит

Кокарнит - комбинированный лекарственный препарат, улучшающий метаболизм и энергообеспечение тканей, представляет собой комплекс метаболических веществ и витаминов.
Ресверазин
от 3900 руб

Ресверазин

Ресверазин - комплекс биологически активных веществ, которые препятствуют развитию сосудистой патологии, улучшает центральную и периферическую гемодинамику, нормализуют уровень холестерина и липидов крови.
5.0 (1)
Апилак
от 91 руб

Апилак

Препарат Апилак - таблетки, крем, свечи, средство на основе пчелиного маточного молочка, оказывает общетонизирующее, метаболическое действие, стимулирует клеточный обмен.
5.0 (6)
Метакартин
от 3700 руб

Метакартин

Препарат Метакартин - метаболическое средство, влияющее на пищеварительный тракт, используется при дефиците карнитина, при нарушении метболизма.
5.0 (1)
Дигидротахистерол
от 298 руб

Дигидротахистерол

Препарат Дигидротахистерол - капли для приёма внутрь в масле, регулирующее кальций-фосфорный обмен лекарственное средство, способствующее увеличению всасывания кальция в кишечнике.
5.0 (1)
L-Виава

L-Виава

Препарат L-Виава - коректор метаболических процессов в организме, нормализует белковый и жировой обмен, восстанавливает щелочной резерв крови, угнетает образование кетокислот и анаэробный гликолиз.
Карницетин
от 735 руб

Карницетин

Карницетин - Препарат, улучшающий метаболизм головного мозга, применяется при болезни Альцгеймера, периферической нейропатии, снижении умственной работоспособности, для улучшения концентрации внимания и памяти.
5.0 (2)
Цитофлавин
от 505 руб

Цитофлавин

Препарат Цитофлавин является метаболическим средством, который применяется в лечении последствий инфаркта миокарда, неврастении, цереброваскулярных болезней.
5.0 (4)
Кардионат
от 297 руб

Кардионат

Препарат Кардионат является метаболическим средством, применяется для повышения работоспособности, уменьшения симптомов психического и физического перенапряжения, активации иммунитета.
Корилип-Нео
от 403 руб

Корилип-Нео

Препарат Корилип-Нео - метаболическое средство, показан к применению с профилактической и лечебной целью в комплексной терапии при различных патологических состояниях у детей.
Тиолепта
от 222 руб

Тиолепта

Препарат Тиолепта предназначен для лечения диабетической и алкогольной полинейропатии, оказывает гепатопротекторное, гиполипидемическое, гипохолестеринемическое, гипогликемическое действие.
Эспа-Липон
от 8600 руб

Эспа-Липон

Препарат Эспа-Липон является метаболическим средством, предназначен для лечения диабетической полинейропатии; алкогольной полинейропатии.
Показать еще

Дибикор отзывы

Как вы оцениваете эффективность Дибикор?
  • Гость
    среда, 17 июня
    Не советую, потому что это пустая трата
    Пила эти таблетки для глюкозы двадцать восемь дней. Результат - никакой. Показатели крови не изменились. Зато уже на третий день началась сильная изжога, потом метеоризм и рези. К концу курса - головокружение и упадок сил. Пила эти таблетки для глюкозы двадцать восемь дней. Результат - никакой. Показатели крови не изменились. Зато уже на третий день началась сильная изжога, потом метеоризм и рези. К концу курса - головокружение и упадок сил.
  • Таня
    среда, 17 июня
    ухудшило состояние
    Принимала этот препарат от кашля при остром ларингите. Рассасывала по две таблетки трижды в день. Голос не восстановился, кашель остался грубым и лающим. Зато на второй день начались тошнота и головокружение, потом сильная сонливость. К вечеру каждого дня болел желудок. Никакой пользы. Не советую Принимала этот препарат от кашля при остром ларингите. Рассасывала по две таблетки трижды в день. Голос не восстановился, кашель остался грубым и лающим. Зато на второй день начались тошнота и головокружение, потом сильная сонливость. К вечеру каждого дня болел желудок. Никакой пользы. Не советую
  • Таня
    среда, 17 июня
    только ухудшило состояние
    Принимала этот препарат от кашля при остром ларингите. Рассасывала по две таблетки трижды в день. Голос не восстановился, кашель остался грубым и лающим. Зато на второй день начались тошнота и головокружение, потом сильная сонливость. К вечеру каждого дня болел желудок. Никакой пользы. Не советую Принимала этот препарат от кашля при остром ларингите. Рассасывала по две таблетки трижды в день. Голос не восстановился, кашель остался грубым и лающим. Зато на второй день начались тошнота и головокружение, потом сильная сонливость. К вечеру каждого дня болел желудок. Никакой пользы. Не советую
  • Гость
    среда, 17 июня
    Бесполезное средство
    Попробовала этот препарат для глюкозы. Пила месяц - никакого эффекта. Сахар не снизился. Зато через неделю началась тошнота, головокружение и тяжесть в желудке. Ещё и сыпь на руках. Не рекомендую. Попробовала этот препарат для глюкозы. Пила месяц - никакого эффекта. Сахар не снизился. Зато через неделю началась тошнота, головокружение и тяжесть в желудке. Ещё и сыпь на руках. Не рекомендую.
  • Гость
    вторник, 16 июня
    Не рекомендую
    Попробовала этот препарат для сахара. Пила три недели - ноль. Глюкоза не снизилась. Зато на пятый день начались рези в животе, диарея и урчание. Ещё и кружилась голова. Бесполезная таблетка, только здоровье подорвала. Попробовала этот препарат для сахара. Пила три недели - ноль. Глюкоза не снизилась. Зато на пятый день начались рези в животе, диарея и урчание. Ещё и кружилась голова. Бесполезная таблетка, только здоровье подорвала.
  • Юлия
    понедельник, 15 июня
    Не советую.
    Курс этого лекарства прошла полностью, месяц. Ожидала снижения сахара - не случилось. Цифры те же. А побочные эффекты: через неделю появилась тошнота, потом запор и тяжесть в животе. Добавились ещё и головные боли. Вывод - препарат неэффективный. Курс этого лекарства прошла полностью, месяц. Ожидала снижения сахара - не случилось. Цифры те же. А побочные эффекты: через неделю появилась тошнота, потом запор и тяжесть в животе. Добавились ещё и головные боли. Вывод - препарат неэффективный.
  • Яна
    18 мая, 2026 год
    Мне это средство бесполезно было
    Пила эти таблетки курсом, как в инструкции. Сахар не снизился - ни одного нормального показателя. Зато на второй неделе появились сильные боли в мышцах и суставах, как при гриппе. Плюс слабость и сонливость днём. Бросила - боли прошли. А сахар так и высокий. Не советую, потому что оно даёт ложную... Ещё Пила эти таблетки курсом, как в инструкции. Сахар не снизился - ни одного нормального показателя. Зато на второй неделе появились сильные боли в мышцах и суставах, как при гриппе. Плюс слабость и сонливость днём. Бросила - боли прошли. А сахар так и высокий. Не советую, потому что оно даёт ложную надежду и только ослабляет
  • Рита
    18 мая, 2026 год
    Не советую
    Пила этот препарат для снижения сахара, курс 28 дней. Эффекта ноль. Зато через неделю появились сильные боли в левом подреберье и диарея. Потом добавилась аллергия в виде крапивницы на ногах. Бросила - боли прошли, сыпь сошла. А сахар так и высокий. Вывод: это лекарство бесполезно и опасно. Пила этот препарат для снижения сахара, курс 28 дней. Эффекта ноль. Зато через неделю появились сильные боли в левом подреберье и диарея. Потом добавилась аллергия в виде крапивницы на ногах. Бросила - боли прошли, сыпь сошла. А сахар так и высокий. Вывод: это лекарство бесполезно и опасно.
  • Гость
    16 мая, 2026 год
    Принимала этот препарат для снижения сахара натощак.
    Утренние показатели не изменились - 6,9-7,0. Зато через несколько дней началась аллергия: красные зудящие пятна на шее и декольте. Потом добавилась изжога и отрыжка. Бросила - пятна прошли. А сахар остался. Вывод: это лекарство не работает и вызывает аллергию. Не советую. Утренние показатели не изменились - 6,9-7,0. Зато через несколько дней началась аллергия: красные зудящие пятна на шее и декольте. Потом добавилась изжога и отрыжка. Бросила - пятна прошли. А сахар остался. Вывод: это лекарство не работает и вызывает аллергию. Не советую.
  • Вика
    15 мая, 2026 год
    Не советую ни в коем случае.
    Попробовала эти таблетки от кашля, рассасывала по инструкции. Кашель был приступообразный, не стал легче. Вместо этого начались сильные боли в мышцах шеи и спины, как после тренировки. Ещё добавилась слабость. Бросила - боли прошли. А кашель остался. Вывод: препарат вызывает миалгии, а кашель не лечит. Попробовала эти таблетки от кашля, рассасывала по инструкции. Кашель был приступообразный, не стал легче. Вместо этого начались сильные боли в мышцах шеи и спины, как после тренировки. Ещё добавилась слабость. Бросила - боли прошли. А кашель остался. Вывод: препарат вызывает миалгии, а кашель не лечит.
  • Инга
    15 мая, 2026 год
    Не советую, потому что оно вредит печени и желчному пузырю.
    Попробовала этот препарат, надеясь снизить сахар без химии. Пропила месяц - толку ноль. Зато через несколько дней начались сильные боли в правом подреберье и горечь во рту. УЗИ показало застой желчи. Бросила - боли утихли. А сахар так и остался 7,5. Вывод: это средство не для диабета. Попробовала этот препарат, надеясь снизить сахар без химии. Пропила месяц - толку ноль. Зато через несколько дней начались сильные боли в правом подреберье и горечь во рту. УЗИ показало застой желчи. Бросила - боли утихли. А сахар так и остался 7,5. Вывод: это средство не для диабета.
  • Гость
    15 апреля, 2026 год
    Не советую.
    Пила эти таблетки для снижения глюкозы, курс месяц. Сахар до приема был 6,9, после - 6,8, то есть ноль. Зато через неделю началась сильная слабость и сонливость днем, не могла работать. Плюс появились запоры, которые мучили две недели. Еще добавилась аллергия на лице - красные шелушащиеся пятна. Бросила - слабость... Ещё Пила эти таблетки для снижения глюкозы, курс месяц. Сахар до приема был 6,9, после - 6,8, то есть ноль. Зато через неделю началась сильная слабость и сонливость днем, не могла работать. Плюс появились запоры, которые мучили две недели. Еще добавилась аллергия на лице - красные шелушащиеся пятна. Бросила - слабость прошла. А сахар так и остался высоким.
  • Юлия
    14 апреля, 2026 год
    Не советую
    Пила это лекарство от сахара 21 день. Сахар не снизился - 6,8 был, 6,8 и остался. Зато на второй неделе начались сильные боли в пояснице, хотя с почками проблем не было. Плюс появились отеки лица по утрам. Еще добавилась тахикардия и чувство нехватки воздуха. Прекратила - все прошло. А сахар... Ещё Пила это лекарство от сахара 21 день. Сахар не снизился - 6,8 был, 6,8 и остался. Зато на второй неделе начались сильные боли в пояснице, хотя с почками проблем не было. Плюс появились отеки лица по утрам. Еще добавилась тахикардия и чувство нехватки воздуха. Прекратила - все прошло. А сахар высокий.
  • Александра
    13 апреля, 2026 год
    Никаких улучшений с кашлем, совсем.
    Принимала, как положено, но эффекта ноль. Зато появились неприятные симптомы... иногда закладывает уши, да и голова побаливает чаще обычного. Во рту - постоянное неприятное послевкусие. В итоге перестала принимать, не хочу рисковать здоровьем. Принимала, как положено, но эффекта ноль. Зато появились неприятные симптомы... иногда закладывает уши, да и голова побаливает чаще обычного. Во рту - постоянное неприятное послевкусие. В итоге перестала принимать, не хочу рисковать здоровьем.
  • Оксана
    13 апреля, 2026 год
    Больше не рискну.
    Пропила эти таблетки две недели. Сахар натощак был 6,8, стал 6,7 - не считается. Зато через несколько дней появилась сильная изжога, от которой не спасала даже сода. Потом добавились спазмы в кишечнике и диарея. На десятый день заметила, что моча стала темной, испугалась. Прекратила прием. Анализ мочи показал норму, но... Ещё Пропила эти таблетки две недели. Сахар натощак был 6,8, стал 6,7 - не считается. Зато через несколько дней появилась сильная изжога, от которой не спасала даже сода. Потом добавились спазмы в кишечнике и диарея. На десятый день заметила, что моча стала темной, испугалась. Прекратила прием. Анализ мочи показал норму, но осадок был.

Дибикор цены в аптеках

Дибикор в наличии найдено в 17 аптеках
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
Дибикор, 250 мг, таблетки, 60 шт. ПИК-ФАРМА, Россия 39400
Дибикор, 500 мг, таблетки, 60 шт. ПИК-ФАРМА, Россия 52400
Дибикор, 500 мг, таблетки, 90 шт. Пик-Фарма, Россия 72500
REDapteka
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
ДИБИКОР 500мг N60 таб. Пик-фарма ПИК-ФАРМА ПРО ООО/ПИК-ФАРМА ЛЕК ООО 60500
ДИБИКОР 500мг N90 таб. Пик-Фарма Лек ООО Пик-Фарма Лек 81500
Аптека "Самсон-Фарма" еще 14
Москва, Россия, Москва, Люблинская улица, 163/1
Время работы: Уточняйте
directionsМаршрут
Дибикор 500 мг таблетки 60 шт Пик-Фарма, Россия 58900
Все аптеки