Дибикор

Дибикор аналоги

Аналоги, дженерики, синонимы, дешевые аналоги
2 предложения по цене от 394 до 815 руб.
2.9
26 974 просмотра

Лекарства по запросу «Метаболическое средство»

Возможно, вас заинтересуют популярные препараты, которые мы подобрали по запросу «Метаболическое средство». Нижеприведенные препараты могут не являться аналогами Дибикор, но могут быть схожи по показанию и решать одну и ту же задачу
Найдено препаратов: 31

Глицин-МХФП
от 50 руб

Глицин-МХФП

Препарат Глицин-МХФП метаболическое, ноотропное средство, которое уменьшает психоэмоциональное напряжение, улучшает настроение, облегчает засыпание и нормализует сон.
5.0 (2)
Корилип
от 366 руб

Корилип

Препарат Корилип - метаболическое средство, применяется при сниженном иммунитете, хронической гипоксии, бактериальных и инфекционных заболеваниях, хронических интоксикациях, нарушении питания у детей.
Мегиаль Форте
от 8000 руб

Мегиаль Форте

Препарат Мегиаль Форте оказывает гиполипидемическое, мембраностабилизирующее, антиагрегантное, гипотензивное и противовоспалительное действие.
Коэнзим Композитум
от 975 руб

Коэнзим Композитум

Препарат Коэнзим Композитум применяется в комплексной терапии нарушений окислительно-восстановительных процессов в организме при гиповитаминозах, повышенных физических и умственных нагрузках.
Месикс (Mesix)

Месикс (Mesix)

Препарат Месикс (Mesix) - натуральное средство, рекомендуется к применению при метаболическом синдроме, который характеризуется такими симптомами: нарушения углеводного и липидного метаболизма и сосудистой функции.
Лимонтар
от 79 руб

Лимонтар

Препарат Лимонтар является метаболическим средством, повышает умственную и физическую работоспособность, улучшает течение беременности, рост и развитие плода, усиливает секрецию желудочного сока.
5.0 (5)
Карнитен
от 2850 руб

Карнитен

Карнитен - метаболический препарат , который Улучшает аппетит, ускоряет рост и увеличивает массу тела, способствует нормализации основного обмена при гипертиреозе, являясь частичным антагонистом тироксина.
ЛИПОСОМ ФОРТЕ
от 7200 руб

ЛИПОСОМ ФОРТЕ

Липосом Форте - психостимулирующее, ноотропное средство для лечения заболеваний нервной системы.
5.0 (1)
Берлитион 300 раствор
от 529 руб

Берлитион 300 раствор

Берлитион 300 - раствор предназначен для лечения диабетической и алкогольной полинейропатии, стеатогепатитов различной этиологии, жировой дистрофии печени, хронической интоксикации.
Глицин-Канон
от 54 руб

Глицин-Канон

Препарат Глицин-Канон уменьшает психоэмоциональное напряжение, агрессивность и конфликтность; улучшает адаптацию и настроение; облегчает засыпание и нормализует сон.
4.5 (2)
ПЛАЦЕНТЫ ЭКСТРАКТ
от 1841 руб

ПЛАЦЕНТЫ ЭКСТРАКТ

Плаценты экстракт - это средство, которое влияет на пищеварительную систему и метаболические процессы в организме.
5.0 (1)
ПРОГЛИКЕМ
от 1980 руб

ПРОГЛИКЕМ

Прогликем – средство, которое оказывает сосудорасширяющее действие и блокирует выработку инсулина. Кроме этого увеличивает уровень сахара в крови пациента.
5.0 (1)
Нутрикоэнзим Q10 с альфа-липоевой кислотой

Нутрикоэнзим Q10 с альфа-липоевой кислотой

Коэнзим Q-10 обеспечивает энергетическое обеспечение клеток, нормализует метаболические процессы в организме, препятствует преждевременному старению клеток, улучшает функционировние сердечной мышцы, улучшает спортивные результаты оказывает существенное положительное воздействие на здоровье зубов и десен, правильное функционирование иммунной системы.
5.0 (1)
Показать еще

Дибикор отзывы

Как вы оцениваете эффективность Дибикор?
  • Гость
    18 марта, 2026 год
    Прекратила принимать этот препарат и почувствовала себя значительно лучше
    Это средство для снижения сахара оказалось для меня настоящим разочарованием. Сахар как был повышенный, так и остался, ни на йоту не сдвинулся. Но, к сожалению, не обошлось без побочных эффектов. Началось все с легкой тошноты, но потом переросло в постоянную изжогу и тяжесть в желудке. А потом появились еще более... Ещё Это средство для снижения сахара оказалось для меня настоящим разочарованием. Сахар как был повышенный, так и остался, ни на йоту не сдвинулся. Но, к сожалению, не обошлось без побочных эффектов. Началось все с легкой тошноты, но потом переросло в постоянную изжогу и тяжесть в желудке. А потом появились еще более неприятные симптомы - головокружение и слабость. Я чувствовала себя постоянно уставшей и разбитой. Кроме того, у меня начались проблемы со сном - я стала плохо засыпать и часто просыпаться по ночам
  • Гость
    17 марта, 2026 год
    Не советую никому этот препарат, пустая трата денег и нервов
    Эти таблетки от кашля - полное разочарование. Я обычно редко болею, но тут подхватила какую-то заразу, кашель мучил просто ужасно. Зашла в аптеку, схватила первое, что под руку попалось, лишь бы хоть что-то помогло. Рассасывала эти таблетки, как в инструкции написано, по две штуки три раза в день. И что... Ещё Эти таблетки от кашля - полное разочарование. Я обычно редко болею, но тут подхватила какую-то заразу, кашель мучил просто ужасно. Зашла в аптеку, схватила первое, что под руку попалось, лишь бы хоть что-то помогло. Рассасывала эти таблетки, как в инструкции написано, по две штуки три раза в день. И что в итоге? Кашель как был, так и остался. Никакого смягчения, никакого облегчения. А еще у меня от них началась жуткая бессонница, ворочалась всю ночь, как уж на сковородке. Плюс ко всему, еще и желудок заболел, как будто я камней наелась. В общем, лечилась я лечилась, а только хуже себе сделала.
  • Таня
    16 марта, 2026 год
    Не тратьте свое время и деньги
    Началось все с легкой тошноты, потом появилась изжога, а затем и боли в животе. Но самое неприятное - это постоянная слабость и головокружение. Я чувствовала себя постоянно уставшей и разбитой, не могла нормально работать и заниматься домашними делами. Кроме того, у меня начались проблемы со сном - я стала плохо... Ещё Началось все с легкой тошноты, потом появилась изжога, а затем и боли в животе. Но самое неприятное - это постоянная слабость и головокружение. Я чувствовала себя постоянно уставшей и разбитой, не могла нормально работать и заниматься домашними делами. Кроме того, у меня начались проблемы со сном - я стала плохо засыпать и часто просыпаться по ночам. Бросила я это бесполезное лекарство пить, и, знаете, сразу легче стало.
  • Анастасия
    15 марта, 2026 год
    Никому не советую, лучше поискать что-то другое, более щадящее.
    Этот препарат мне совершенно не подошел. Я надеялась немного обуздать свой сахар, но вышло только хуже. Сначала вроде ничего, а потом как началось.. Слабость такая, что с кровати не встать, голова кружится, в глазах темнеет. Сахар как скакал, так и скачет, никаких изменений. Зато к этим прелестям добавилась жуткая изжога,... Ещё Этот препарат мне совершенно не подошел. Я надеялась немного обуздать свой сахар, но вышло только хуже. Сначала вроде ничего, а потом как началось.. Слабость такая, что с кровати не встать, голова кружится, в глазах темнеет. Сахар как скакал, так и скачет, никаких изменений. Зато к этим прелестям добавилась жуткая изжога, которой у меня раньше и в помине не было. И живот крутит не переставая, как будто камни там ворочаются. Еле дождалась, когда закончу этот курс.
  • Лида
    15 февраля, 2026 год
    Принимала я тут это лекарство...
    Ну, не лекарство, а так, ерунда какая-то. Обещали, что сахар снизит. Ага, как же! Сахар как был за 8, так и остался. Зато у меня, как начала его пить, сразу какое-то странное ощущение появилось. Как будто внутри все дрожит. Нервничать стала по пустякам, раздражаюсь на всех. А ночью заснуть не... Ещё Ну, не лекарство, а так, ерунда какая-то. Обещали, что сахар снизит. Ага, как же! Сахар как был за 8, так и остался. Зато у меня, как начала его пить, сразу какое-то странное ощущение появилось. Как будто внутри все дрожит. Нервничать стала по пустякам, раздражаюсь на всех. А ночью заснуть не могу, ворочаюсь, ворочаюсь, и все никак. В итоге - утром встаю разбитая, не выспавшаяся. А еще, знаете, какая побочка была? У меня вкус во рту изменился. Все какое-то горькое, как будто я полынь жую. В общем, бросила я это средство, и вам не советую. Пустая трата денег и здоровья.
  • Аня
    14 февраля, 2026 год
    Лучше на диете посидеть и спортом заняться, чем пить это
    Это средство... ну что сказать, ожидала большего. Сахар, как был высоким, так и остался! Пью, пью эти таблетки, а толку - ноль целых, ноль десятых. А еще у меня от них, простите за подробности, жуткий метеоризм начался. Живот раздулся, как барабан, бурлит, урчит... Стыдно на люди выходить! И главное, ничего... Ещё Это средство... ну что сказать, ожидала большего. Сахар, как был высоким, так и остался! Пью, пью эти таблетки, а толку - ноль целых, ноль десятых. А еще у меня от них, простите за подробности, жуткий метеоризм начался. Живот раздулся, как барабан, бурлит, урчит... Стыдно на люди выходить! И главное, ничего не помогает - ни диета, ни активированный уголь. В общем, одно лечит, другое калечит. Не советую никому это средство, лучше уж народными методами сахар снижать, толку больше будет и побочек меньше
  • Гость
    13 февраля, 2026 год
    Лучше уж упражнения какие-то делать или массаж.
    Это лекарство, знаете ли, ни рыба, ни мясо. Сахар как был не в норме, так и остался. Зато суставы стали болеть. Колени крутит, руки ломит, как у старой бабки. По утрам встать с кровати - целая пытка. И еще отеки появились, особенно на ногах. К вечеру сапоги еле застегиваются. Не... Ещё Это лекарство, знаете ли, ни рыба, ни мясо. Сахар как был не в норме, так и остался. Зато суставы стали болеть. Колени крутит, руки ломит, как у старой бабки. По утрам встать с кровати - целая пытка. И еще отеки появились, особенно на ногах. К вечеру сапоги еле застегиваются. Не советую это средство.
  • Алена
    11 февраля, 2026 год
    Никому не советую, берегите свое здоровье.
    Знаете, девочки, иногда хочется верить в чудо, но чудес не бывает. Вот и я поверила рекламе, купила это средство от сахара, и только зря деньги потратила. Во-первых, вкус у него просто отвратительный, пить было невозможно. А во-вторых, толку - ноль целых, ноль десятых. Сахар как был высоким, так и остался.... Ещё Знаете, девочки, иногда хочется верить в чудо, но чудес не бывает. Вот и я поверила рекламе, купила это средство от сахара, и только зря деньги потратила. Во-первых, вкус у него просто отвратительный, пить было невозможно. А во-вторых, толку - ноль целых, ноль десятых. Сахар как был высоким, так и остался. Но и это еще не все. Начались у меня какие-то странные перебои в сердце. То колотится, как бешеное, то замирает на секунду. Испугалась я жутко, побежала к врачу. Он сказал, что это может быть от этих таблеток. В общем, закинула я их подальше, и больше вспоминать не хочу.
  • Лилия
    20 января, 2026 год
    Не советую никому этот препарат
    Пила я это, надеялась на чудо-эффект. Чуда не случилось! Сахар как был выше нормы, так и остался. Зато побочные эффекты проявились мгновенно. У меня начались проблемы с кишечником, постоянные запоры и вздутие живота. Потом появилась какая-то нервозность, стала раздражительной и вспыльчивой, срываюсь по пустякам на близких. И самое неприятное -... Ещё Пила я это, надеялась на чудо-эффект. Чуда не случилось! Сахар как был выше нормы, так и остался. Зато побочные эффекты проявились мгновенно. У меня начались проблемы с кишечником, постоянные запоры и вздутие живота. Потом появилась какая-то нервозность, стала раздражительной и вспыльчивой, срываюсь по пустякам на близких. И самое неприятное - стали выпадать волосы, просто клочьями лезут.
  • Гость
    19 января, 2026 год
    Не советую, только хуже сделаете
    Пыталась я это пить, чтоб сахар в норму привести. Зря только время и деньги потратила! Сахар как был, так и есть, ни на йоту не сдвинулся. Зато проблем себе прибавила. У меня аппетит совсем пропал, есть ничего не хочется, одна тошнота. Потом появилась какая-то непонятная слабость в ногах, ходить тяжело,... Ещё Пыталась я это пить, чтоб сахар в норму привести. Зря только время и деньги потратила! Сахар как был, так и есть, ни на йоту не сдвинулся. Зато проблем себе прибавила. У меня аппетит совсем пропал, есть ничего не хочется, одна тошнота. Потом появилась какая-то непонятная слабость в ногах, ходить тяжело, как будто ноги ватные. И еще у меня начались проблемы с кожей, стала шелушиться и трескаться. Выкинула я это в мусорку, не стала дальше себя мучить.
  • Света
    18 января, 2026 год
    Не советую никому это лекарство, только хуже себе сделаете.
    Начала я принимать этот препарат от сахара, думала, облегчу себе жизнь. А получилось, что только навредила. Сахар как плясал, так и пляшет, а вот проблем добавилось. У меня началась жуткая сухость во рту, пить хотелось постоянно, как будто в пустыне живу. Потом стали болеть суставы, особенно колени, ходить стало тяжело,... Ещё Начала я принимать этот препарат от сахара, думала, облегчу себе жизнь. А получилось, что только навредила. Сахар как плясал, так и пляшет, а вот проблем добавилось. У меня началась жуткая сухость во рту, пить хотелось постоянно, как будто в пустыне живу. Потом стали болеть суставы, особенно колени, ходить стало тяжело, будто ноги ватные. И самое ужасное - начались какие-то проблемы с кожей, появилась сыпь, которая жутко чешется. Короче, бросила я это дело, не выдержала.
  • Лена
    18 января, 2026 год
    Не советую это средство, только хуже сделаете.
    Взялась я за это средство, думала, сахар у меня под контролем будет. Сахарок, как скакал, так и скачет, а я только настрадалась. Сначала у меня живот разболелся, бурлило там все, как будто революция. Потом появилась какая-то сыпь по всему телу, чесалось так, что жить не хотелось. И самое ужасное -... Ещё Взялась я за это средство, думала, сахар у меня под контролем будет. Сахарок, как скакал, так и скачет, а я только настрадалась. Сначала у меня живот разболелся, бурлило там все, как будто революция. Потом появилась какая-то сыпь по всему телу, чесалось так, что жить не хотелось. И самое ужасное - у меня зрение упало! Вблизи вообще ничего не вижу, приходится очки надевать постоянно. Бросила я это дело, грех себя мучить.
  • Наталья
    16 декабря, 2025 год
    е советую никому, лучше уж диету соблюдать.
    Принимала эти таблетки для снижения сахара, а в итоге - только себе навредила. Сахар как был повышенный, так и остался, вообще без изменений. А вот побочные эффекты - просто ужас! Началась изжога, мучает круглосуточно, ничего не могу есть, все кислым во рту отдает. Еще и сон пропал, ночью лежу, как... Ещё Принимала эти таблетки для снижения сахара, а в итоге - только себе навредила. Сахар как был повышенный, так и остался, вообще без изменений. А вот побочные эффекты - просто ужас! Началась изжога, мучает круглосуточно, ничего не могу есть, все кислым во рту отдает. Еще и сон пропал, ночью лежу, как сова, в потолок смотрю. Днем - хожу как зомби, сил никаких нет. И самое неприятное - начались какие-то проблемы с почками, постоянно в туалет бегаю. Бросила я эти таблетки, ну их подальше. Н
  • Мария
    15 декабря, 2025 год
    Не советую никому, только мучиться будете.
    Начала принимать эти таблетки для сахара, думала, помогут. На деле - ноль эффекта! Сахар стоит как вкопанный, хоть ты что делай. Зато побочки вылезли, как черти из табакерки. Сначала появился какой-то странный зуд, особенно по ночам, спать не могла. Потом - начала кружиться голова, особенно когда резко вставала, чуть не... Ещё Начала принимать эти таблетки для сахара, думала, помогут. На деле - ноль эффекта! Сахар стоит как вкопанный, хоть ты что делай. Зато побочки вылезли, как черти из табакерки. Сначала появился какой-то странный зуд, особенно по ночам, спать не могла. Потом - начала кружиться голова, особенно когда резко вставала, чуть не падала. А потом - вообще кошмар - появилась жуткая отечность, особенно на ногах, еле в туфли влезала. В общем, чувствовала себя отвратительно. Бросила я эту затею с "лечением".
  • Лида
    15 декабря, 2025 год
    Не советую, лучше поищите что-нибудь другое.
    Загорелась я идеей попробовать это лекарство дибикор, чтобы улучшить свое состояние. Сахар, конечно, ни капли не упал, хоть пей, хоть не пей. Зато я теперь знаю, что такое побочные эффекты! Сначала появилась какая-то жуткая слабость, как будто меня мешком стукнули. Потом - начались головокружения, особенно когда вставала. А потом -... Ещё Загорелась я идеей попробовать это лекарство дибикор, чтобы улучшить свое состояние. Сахар, конечно, ни капли не упал, хоть пей, хоть не пей. Зато я теперь знаю, что такое побочные эффекты! Сначала появилась какая-то жуткая слабость, как будто меня мешком стукнули. Потом - начались головокружения, особенно когда вставала. А потом - вообще перестала есть, потому что меня постоянно тошнило. Теперь стараюсь побыстрее забыть об этой идее.

Дибикор цены в аптеках

Дибикор в наличии найдено в 19 аптеках
Ютека
Москва, ЦЕНЫ ЮТЕКИ
Время работы: Пн-Вс: 08:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
Дибикор, 250 мг, таблетки, 60 шт. ПИК-ФАРМА, Россия 39400
Дибикор, 500 мг, таблетки, 60 шт. ПИК-ФАРМА, Россия 52400
Дибикор, 500 мг, таблетки, 90 шт. Пик-Фарма, Россия 72500
REDapteka
Доставка по России
Время работы: Пн-Вс: 09:00-21:00 Сейчас закрыто
directionsМаршрут
ДИБИКОР 500мг N60 таб. Пик-фарма ПИК-ФАРМА ПРО ООО/ПИК-ФАРМА ЛЕК ООО 60500
ДИБИКОР 500мг N90 таб. Пик-Фарма Лек ООО Пик-Фарма Лек 81500
Аптека "Самсон-Фарма" еще 14
Москва, Россия, Москва, Люблинская улица, 163/1
Время работы: Уточняйте
directionsМаршрут
Дибикор 500 мг таблетки 60 шт Пик-Фарма, Россия 58900
Аптечная сеть "Ригла" еще 1
Москва, Москва г.,Ходынский бульвар, 4, ТЦ "Авиа Парк"
Время работы: Уточняйте
directionsМаршрут
Дибикор таблетки 500мг №60 Пик-Фарма ООО 51600
Все аптеки