Яна 18 мая, 2026 год
Мне это средство бесполезно было
Пила эти таблетки курсом, как в инструкции. Сахар не снизился - ни одного нормального показателя. Зато на второй неделе появились сильные боли в мышцах и суставах, как при гриппе. Плюс слабость и сонливость днём. Бросила - боли прошли. А сахар так и высокий. Не советую, потому что оно даёт ложную надежду и только ослабляет