Рита 18 мая, 2026 год
Не советую
Пила этот препарат для снижения сахара, курс 28 дней. Эффекта ноль. Зато через неделю появились сильные боли в левом подреберье и диарея. Потом добавилась аллергия в виде крапивницы на ногах. Бросила - боли прошли, сыпь сошла. А сахар так и высокий. Вывод: это лекарство бесполезно и опасно.