Александра 13 апреля, 2026 год
Никаких улучшений с кашлем, совсем.
Принимала, как положено, но эффекта ноль. Зато появились неприятные симптомы... иногда закладывает уши, да и голова побаливает чаще обычного. Во рту - постоянное неприятное послевкусие. В итоге перестала принимать, не хочу рисковать здоровьем.