Юлия понедельник, 15 июня
Не советую.
Курс этого лекарства прошла полностью, месяц. Ожидала снижения сахара - не случилось. Цифры те же. А побочные эффекты: через неделю появилась тошнота, потом запор и тяжесть в животе. Добавились ещё и головные боли. Вывод - препарат неэффективный.