Бак-Сет Беби отзыв

Бак-Сет Беби отзывы, инструкция, цена. Препарат Бак-Сет Беби - мульти-пробиотики нового поколения для взрослых и...
4.3
135 434 просмотра
Как вы оцениваете Бак-Сет Беби?
  • 13 апреля, 2019 год

    Моему ребенку помогло

    Моему ребенку помогло
    Я уже 10 раз отблагодарила нашего врача, который посоветовал бак сет беби, после него ребенку стало намного легче, он наконец стал спать, а не просыпаться каждый час от болезненных ощущений!
    Сначала давала препарат с молоком, потом с соком (возраст 1год 10 мес), с молоком ребенок пил намного хуже и мог оставлять немного, но не смотря на это средство через несколько дней подействовало и сыночек сходил в туалет нормальными какашками, а не поносиком и цвет стал более естественный.
    За дни диареи ребенок почти ничего не ел и мало пил, я начала уже бояться за его здоровье в целом, но после бак сета началось улучшение и мы стали есть как прежде, но я все равно старалась давать ребенку что-нибудь понежнее.
    Для быстрого эффекта я бы посоветовала этот мульти-пробиотик, все-такие его эффективность клинически доказана и он безопасен для детского организма, быстро работает и не содержит ГМО.
    Главное не переставать давать препарат, когда ребенку станет легче. мы пили 2 недели. Пусть это и долго, но с пробиотиками по-другому нельзя

Последние отзывы

Читать все отзывы

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти