Дуодарт отзыв

Дуодарт инструкция, цена, отзывы. Дуодарт - средство, применяемое при доброкачественной гиперплазии предстательной железы. Антагонист α1-адренорецепторов.
1
11 790 просмотров
Как вы оцениваете Дуодарт?
  • Гость
    28 августа, 2019 год

    Очень крупная капсула - трудно проглотить.

    Встав перед необходимостью принимать препарат Дуодарт, впервые столкнулся с проблемой проглатывания такой крупной капсулы. Никогда прежде не было никаких трудностей с проглатыванием таблеток и капсул. Принимать нужно через полчаса после приёма пищи. Капсулу можно только запивать, заедать нельзя. А она стоит в горле и вода не помогает. После 3 месяцев мучений у меня обнаружилось заболевание щитовидной железы, чего прежде не наблюдалось ни у меня, ни у родителей, ни у близких родственников. Врачи говорят: не может быть. Но, если капсула растворяется не в желудке, кишечнике, а в горле, то она пагубно влияет на стенки верхнего отдела пищевода, как это сказано в инструкции. Именно там и примыкает щитовидка к пищеводу. Неужели изготовителю так трудно выпускать капсулы не 00 размера, а 1, что в два раза меньше. А еще Германия, блин!
    Достоинства Действительно лечит простату. Она значительно уменьшилась в размере.
    Недостатки Крупная - ужас. Глотать для меня великая проблема. Подозреваю, что эти капсулы вызвали заболевание щитовидной железы.

Смотрите также

Мы подобрали для вас еще медикаменты, которые могут вас заинтересовать. Воспользуйтесь поиском по сайту, чтобы найти